Стр. 1– Отзывы - Pure Planet, Organic Amla Plus, 500 mg, 500 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 20, 2017
22
0
1
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 24, 2020
17
0
0
99
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Амла - самая почитаемая трава в древней аюрведической медицине. Это естественный горький, полноценный источник питания настоящего витамина С и танинов. Это соединение амлы и водоросли спирулины. Амла (амалаки, индийский крыжовник) - одно из самых сильных омолаживающих и тонизирующих средств аюрведической медицины. АМАЛАКИ питает, восстанавливает и поддерживает все ткани. Стимулирует синтез гемоглобина, способствует кроветворению и образованию репродуктивных жидкостей. Улучшает аппетит, очищает кишечник и регулирует уровень сахара в крови. Благотворно влияет на состояние печени. Очищает ротовую полость, укрепляет зубы, питает костную ткань, останавливает кровотечение из десен, снимает воспаление в желудке и толстой кишке. Улучшает рост и качество волос, избавляет от ранней седины. Улучшает зрение (это «тоник» для глаз). Обладает иммуномодулирующим эффектом и приводит иммунную систему в равновесие. Спирулина, в свою очередь, естественный источник витамина А (бета-каротина), и часто это половина (если не вся) дневная норма. По этой причине, приём спирулины не стоит сочетать с приёмом мультивитаминов. Рекомендую! Жмем "лайк"!

Опубликовано Mar 27, 2021
8
0
0
4
Подтвержденная покупка

Удобно принимать так как в порошке слишком кислый вкус Амла - "индийский крыжовник". Амла известна своим антиоксидантным действием. Аюрведа говорит, что это лучший источник витамина С. Содержит 🌿 эллаготанины (пуниглюконин, педункулагин) - антиоксидантное, противоопухолевое, противораковое действие; 🌿 танины эмбликанина А и В - высокое антиоксидантное действие, особенно на кожу (что позволяет широко использовать экстракт амлы в косметике) 🌿 флавоноиды - так же антиоксидантное действие, разжижают кровь и улучшают качество эритроцитов 🌿 галловая кислота - препятствует возникновению некоторых нейродегенеративных заболеваний Антиоксиданты препятствуют окислительным процессам в организме которые ведут к старости. Именно поэтому амла ценится в аюрведе, как растение-расаяна - то есть, омолаживающее. Вот какие ещё свойства приписывает аюрведа амле: 🌿омолаживает кровь, кости, печень и сердце 🌿восстанавливает и поддерживает ткани тела 🌿способствует росту волос и ногтей, укрепляет зубы 🌿снимает воспаление в желудке и толстой кишке 🌿улучшает зрение Так же экстракт амалаки широко используется в косметике. За счёт, опять же, антиоксидантных свойств, амалаки благотворно влияет на кожу в антивозврастном аспекте. Это дерево-долгожитель, и оно дарует своё долголетие через свои плоды. Любому человеку можно принимать по 5гр амалаки в день в качестве общего тоника. По материалам аюрведы, Перед применением посоветуйтесь с врачом