Стр. 1– Отзывы - Protocol for Life Balance, Molecularly Distilled Ultra Omega-3, 500 EPA / 250 DHA, 180 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 20, 2023
318
0
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На протяжении веков люди полагались на рыбу как на ценный источник полезных веществ. В начале XVIII века ученые начали открывать положительное влияние рыбьего жира на здоровье. Его добывают из лосося, скумбрии и сардины. Он приобрел популярность благодаря богатому содержанию жирных кислот омега-3, питательных веществ, жизненно важных для здоровья человека. У рыбьего жира есть целый ряд преимуществ для здоровья. Улучшает состояние сердца Многочисленные исследования демонстрируют положительное влияние рыбьего жира на здоровье сердечно-сосудистой системы. Продукт снижает риск возникновения заболеваний и появления высокого давления. Помогает работе мозга Жирные кислоты Омега-3 необходимы для развития и функционирования мозга. Доказано, что добавки с рыбьим жиром улучшают когнитивные функции и память. Обладает противовоспалительными свойствами Рыбий жир обладает мощными противовоспалительными свойствами, которые помогают уменьшить воспаление во всем организме. Содержит много витаминов Рыбий жир — важный источник необходимых витаминов, таких как витамины А, D и Е. Они способствуют улучшению зрения, укреплению костей и иммунной системы.