Стр. 1– Отзывы - Pranarom, Essential Oil, Skin Clarity, .17 fl oz (5 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 23, 2021
207
9
11
347
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав: лаванда узколистная (lavandula angustifolia), чайное дерево (melaleuca alternifolia), тимьян линоольный хемотип ct linalol (thymus vulgaris), розмарин вербенный хемотип ct verbenone (rosmarinus officinalis), найоли 1,8 цинеольный хемотип ct 1,8 cineole (melaleuca viridiflora), немецкая ромашка (matricaria recutita) бессмертник (helichrysum italicum).Смесь специально разработана для корректировки проблемных участков кожи. После утренней и вечерней очистки лица наносится на проблемные участки кожи в количестве от двух до четырёх капель, после этого при необходимости можно нанести увлажняющее средство. Только для внешнего использования. Держите вне досягаемости детей. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. Не используйте во время беременности или грудного вскармливания. Если возникает раздражение, прекратите использование. Для удаления эфирного масла используйте растительное масло.

Опубликовано Jan 13, 2021
170
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jun 1, 2021
132
1
1
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English
Опубликовано Oct 16, 2020
36
0
2
145
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

Я использовал свои плохие знания английского языка, чтобы читать заметки много раз, но там написано «нанести жидкость на пятна», верно? Однако, если вы сделаете это именно так, как вам говорят, будет больно. Мне так больно, что я думаю, что обгорел. Однако через несколько минут боль утихает. Также кожа не краснеет от боли. Мне все еще больно при смешивании с косметической жидкостью, которая у меня есть. Я не чувствовал особой боли, когда смешивал его с маслом (я пробовал масло шиповника и масло малины). Я думаю, здесь есть индивидуальные различия, поэтому, пожалуйста, покупайте и экспериментируйте. Я думаю, это было эффективно. Темные пятна размером 2 мм, хоть и небольшие, но стали светлее. Раньше это был консилер, но он был улучшен до такой степени, что его можно скрыть (не беспокоить) с помощью только основы. Я думаю: «Эта боль - доказательство того, что я борюсь с пятнами!», И до сих пор терпеливо использую ее (думая, что это больно).