Стр. 1– Отзывы - Planetary Herbals, Amla Superfruit Rejuvenating Antioxidant, 500 mg, 120 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 27, 2018
133
0
0
589
Подтвержденная покупка

Давно хотела заказать, но так как принимаю много другой продукции, то Амла ждала своего часа. Принимаю в течении 3-х недель. Всегда начинаю с меньшей, т.е. по 1 таб два раза в день, слежу за ощущениями, через 3-4 дня по 2 капсулы 2 раза в день. Так как ложусь поздно, то вечерний приём около 22 часов вечера. Заметила, что препарат активирует, трудно заснуть. Поэтому вечерний приём перенесла на 16-17 часов. Ещё заметила, что 2 капсулы дважды в день у меня вызывают увеличение частоты сердечных сокращений и стали «проскакивать» экстрасистолы, что совсем не айс, учитывая, что не ощущала их около 1,5 лет. Хотела вообще прекратить приём, потому что связь о с Амлой очевидна. Решила принимать дважды в день по капсуле. Неприятных ощущений не наблюдалось. АД при этом не повышалось. Других изменений не заметила. Может быть это индивидуальная реакция. В анализах крови никаких изменений.

Опубликовано Apr 1, 2021
79
0
5
210
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Амла — природное антиокисдантное, омолаживающее, тонизирующее, очищающее средство. Может использоваться в качестве афродизиака. Амла самый богатый природный источник витамина С. Помимо аскорбиновой кислоты, амла содержит никотиновую кислоту, каротин, рибофлавин, тиамина бромид, метионин, триптофан, масла, танин, галлиевую кислоту, глюкозу, альбумин, целлюлозу, кальций, железо, фосфор, медь, камедь. В плодах много флавоноидов, дубильных веществ и пектина. Эффективно помогает в таких случаях как: анемия; проблемы желудочно-кишечного тракта (метеоризм, колики, запоры, нарушение пищеварения); сахарный диабет (препарат снижает и регулирует уровень сахара в крови); заболевания органов дыхания (воспаление легких, туберкулез, проблемы верхних дыхательных путей); ломкость костей и зубов; простудные заболевания, жар; грибковые заболевания; высокое артериальное давление; задержка жидкости в организме (оказывает мягкое мочегонное действие). Если отзыв был полезен поставьте :"ДА"