Стр. 1– Отзывы - Orgain, Organic Plant-Based Protein Bar, Peanut Butter Chocolate Chunk, 12 Bars, 1.41 oz (40 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 8, 2023
290
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

10 г растительного белка* 5 г пребиотика + клетчатка* Без глютена Сертификат USDA Organic Кошерный продукт Веганский продукт Не содержит ГМО Без сои и молочных продуктов Органический продукт без ГМО Сертифицированный продукт на растительной основе Good, Clean Nutrition™ Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI) Более чистые ингредиенты: протеин из органического бурого риса органический гороховый протеин органические семена чиа органическая арахисовая паста кусочки органического шоколада Батончики на растительной основе повышают планку качества. Наши органические протеиновые батончики — это настоящая находка: органический растительный протеин для тренировок, встреч с друзьями или перекуса в дороге. Он бросает вызов другим батончикам с искусственными подсластителями и ингредиентами. Будьте готовы поднять планку вкуса и питательности.

Опубликовано Nov 25, 2023
252
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Aug 5, 2022
4
0
1
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 31, 2019
408
5
1
3 971
Подтвержденная покупка

В период беременности, когда меня отпустил токсикоз, я начала стремительно набирать вес. А все почему? потому что в добеременном состоянии активно его теряла, занималась спортом и вообще вся из себя правильная была:) Видимо организм запомнил "голодные" времена и когда в нем поселился пузожитель решил мне отомстить. Жор набирал обороты, вес рос неуклонно, я печалилась. Причем очень сильно хотелось сладкого. Шоколадки, батончики, пасты..В один прекрасный момент мне удалось взять себя в руки и начать понемногу контролировать свое питание. В это же время я задумалась над покупкой протеиновых вкусняшек. До беременности очень любила всякие подобные батончики и снеки, реально выручали и глушили голод. Однако когда ты будущая мать и на тебе лежит ответственность за здоровье малыша начинаешь активно докапываться до составов. А вот он у протеиновых баров чаще всего далеко не безупречный. Но мне повезло и я наткнулась на это почти органическое чудо! Судите сами - состав реально прекрасен. Все натюрель, никакой химии. Производитель даже сам указывает что продукт можно употреблять мамам. Единственное к чему бы я придралась так это к эритриту. Я против любых подсластителей в период вынашивания ляльки и ГВ. Однако тут он органический и стоит в самом конце списка. Так что пожалуй простим этот косяк. Во всем остальном без вопросов. Батоны небольшие, внешне напоминают ириску с вкраплениями шоколадных капель. Чутка маслянистые. Вкус на первый укус немного специфический. Очень сладко, что то хрустит на зубах, при этом отчетливо ощущается вкус арахисового масла и горького шоколада. К зубам не липнут, мягкие, жуются хорошо. Когда доедаешь до конца понимаешь что это реально вкусно, а главное сытно! Особенно вприкуску с чаем. После него кушать не хочется часа 2-3 точно. На один батончик белка не сильно много (особенно в сравнении со спортпитом), всего 10 грамм, сахара многовато 5 гр, Однако здесь есть клетчатка, что очень здорово. Вообщем спортсменам такой вариант перекуса вряд ли подойдет, а вот тем кто следит за своим весом, здоровьем, пытаясь минимизировать вредные шоколадки, беременным и кормящим мамам, да и всем остальным очень даже советую попробовать. Вполне достойный вариант! Если отзыв был для вас полезен нажмите пожалуйста ДА!