Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Sunflower Liquid Lecithin, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 27, 2023
45
27
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Натуральные фосфолипиды Фосфатидилхолин и другие фосфатиды природного происхождения Без сои Сертификат Non-GMO Project Verified Подходит для вегетарианцев и веганов Кошерный продукт Поддерживает здоровье в целом Семейное предприятие, основанное в 1968 году Имеет регистрацию GMP Жидкий лецитин из подсолнечника от NOW® содержит фосфатидилхолин, самый распространенный фосфолипид клеточной мембраны. Он также содержит значительное количество фосфатидилинозитола, фосфатидилэтаноламина и незаменимых жирных кислот. Лецитин способствует эмульгированию жиров, позволяя им смешиваться с водой. Жидкий лецитин из подсолнечника от NOW® не содержит сои и ГМО.Рекомендации по применению Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 столовую ложку в молоко, протеиновый коктейль или овощной сок. Можно также использовать в заправках и соусах для салатов (как эмульгатор жиров) или в качестве антипригарного покрытия для кастрюль и сковородок.Ингредиенты Жидкий подсолнечный лецитин. При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба, ракообразные и древесные орехи. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены. Предупреждения Продукт может естественным образом менять цвет. Хорошо встряхните, чтобы перемешать содержимое и избежать естественного разделения компонентов масла. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

b8c1b18d-1997-4ef9-94ea-540164b6731c
Опубликовано Jul 1, 2023
165
106
0
228
Подтвержденная покупка

На вкус он не сладкий имеет запах халвы и не рафинированного подсолнечного масла. В плане вкуса он принимается отлично, и хочется еще ложечку. Что может смутить ребенка, да и взрослого, это липкость. Он немного прилипает к зубам. Дети 4 и 2 лет едят без проблем. А год назад, когда я начинала им давать этот лецитин, они были еще меньше. Принимают утром, после еды, по две ложечки один раз в день. Сейчас сын принимает одну ложку лецитина и одну капсулу триглицеридной омеги, плюс витамин Д. Я отношу лецитин к обязательной добавке и для детей и для взрослых. Когда я начинала вводить для детей эту добавку, то думала только про их мозг и адаптацию к учебе и разговорной речи. Но сейчас я понимаю, что из этих липидов состоят клеточки организма, не только мозг и печень. А растущему организму очень необходим этот строительный материал. По этим причинам лецитин с нами надолго.

80b5de89-ebee-4f13-81c5-6b6b7235df60
0bec7f1b-c47b-4028-b0ac-45f89e2b941d