Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Sports, Kre-Alkalyn Creatine, 1,500 mg, 240 Veg Capsules (750 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 2, 2023
66
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Запатентованный pH-стабильный буферизованный креатин Без насыщения, без цикличности приема, без вздутия живота Поддерживает рост мышц 1500 мг на 2 капсулы Пищевая добавка Качество гарантировано надлежащей производственной практикой (GMP) Креалкалин — это форма креатина, которая достигает мышечных клеток в максимально сильной концентрации и чистой форме. Эта запатентованная pH-буферизованная формула стабильна в желудочно-кишечном тракте, что может предотвратить распад компонентов и способствовать сохранению ее эффективности при поступлении в мышечную ткань, таким образом, фактически устраняя дискомфорт в желудке, газообразование и вздутие живота, сопутствующие приему других креатиновых добавок. Сам креатин естественным образом вырабатывается в организме и состоит из трех незаменимых аминокислот: метионина, аргинина и глицина. Являясь важным источником энергии для мышечной ткани, креатин по своей природе поддерживает мышечный рост, при этом являясь источником энергии и поддерживая оптимальные результаты во время интенсивных физических

Опубликовано Apr 28, 2023
121
0
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это пищевая добавка, которая может увеличить уровень креатина в мышцах. Креатин является естественным веществом, которое производится в организме человека и играет важную роль в обеспечении энергии для мышц. Креатин может увеличить уровень креатина в мышцах, что может привести к улучшению физических показателей, таких как сила, выносливость и скорость. Креатин моногидрат и креатин HCL являются самыми популярными формами креатина, однако креатин гидрохлорид (креалкалин) - это новая форма креатина, которая утверждается, что она имеет высокую биодоступность и эффективность при меньших дозах, чем креатин моногидрат. Существует множество исследований, которые показывают, что прием креатина может привести к улучшению физических показателей, особенно в силовых видах спорта. Также креатин может помочь восстановить мышцы после интенсивных тренировок и снизить риск травм. Однако важно отметить, что креатин не является чудодейственным средством и не может заменить правильное питание и регулярные тренировки. Кроме того, перед применением креатина рекомендуется проконсультироваться с тренером, специалистом по спортивной диетологии или врачом, чтобы определить дозировку и оценить возможные побочные эффекты.