Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Raw Maca, 750 mg, 30 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 7, 2022
27
17
2
112
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мака — это корнеплод, который богат антиоксидантами и питательными веществами, такими как витамин С, медь и железо. В лекарственных целях данное растение используют уже многие тысячелетия; считается, что оно укрепляет сексуальное здоровье и повышает либидо, а также нормализует уровень гормонов и улучшает настроение, память и уровень энергии. Основной съедобной частью маки является ее корень, произрастающий под землей. Встречают корни различных цветов: от белого до черного. Как правило, корень маки высушивают и потребляют в пищу в виде порошка. Также он доступен в форме капсул и жидкого экстракта. Порошку корня маки присущ землистый, ореховый привкус, который некоторым может быть не по душе. Многие сторонники правильного питания добавляют этот порошок в смузи, каши и десерты. Однако следует отметить, что исследования маки все еще находятся на ранних этапах. Большая часть исследований отличается малыми масштабами, была проведена на животных и/или за счет компаний, производящих или продающих добавки корня маки.

Опубликовано Jan 22, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Знаю, что многие рассматривают маку прежде всего как афродизиак, для меня же этот суперфуд - прекрасный способ повысить физическую активность, добавить энергии, которой мне постоянно не хватает. Включает желатинизированный порошок маки (если что – с желатином ничего общего не имеет), такой формат считается более концентрированным и может принести больше пользы, в том числе для поддержки сексуального здоровья. Именно эту маку потребляет в основном муж. Ему нравится, хотя подробно он ничего не будет рассказывать, но понятно, что хорошо к ней относится. Просто отмечу: что касается либидо и всего такого, этот момент я не смогу разъяснить, потому что на себе прям яркого эффекта не ощутила (но я и принимаю нерегулярно), а у мужа не спрашивала, хотя и кажется, что какое-то влияние есть. Оба чувствуем, что мака добавляет энергии, я ем её утром или днем, когда ощущаю утомление или во время повышенной физической активности (те же велопоездки). Мака помогает побороть усталость, повысить работоспособность, улучшить общий эмоциональное состояние.

7d4a1acf-5ade-4587-a543-72d9881c92b3
4fe22013-969d-47a4-99fd-838bd1b4b0f4
Опубликовано Nov 20, 2017
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 1, 2021
407
491
15
8 228
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Именно Мака помогает восстановить цикл, нормализует гормональный фон, помогает с развитием сексуальной энергетики и повышением либидо в целом. Конечно, я особых чудес и надежд не возлагала на это средство, но оно реально смогло меня удивить. Ради чего я собственно вообще начала принимать маку? Ради того, чтобы повысить свое либидо. Упало у меня оно по куче разных причин, начиная от таблеток, которые я принимала, заканчивая неврозами стрессами и усталостью. К большому моему счастью, хотя бы по женской части у меня не было проблем. Цикл исправный, все как всегда. Никаких болей во время КД, никакого особо "яркого" ПМС тоже не наблюдала, вот единственное, что хотелось бы исправить - это свое желание. На удивление мака хорошо с этим всем справляется. Результат я заметила уже спустя полторы недели. Для меня это о-го-го какой быстрый результат! :)) Желание реально появляется, причем не такое, что готова на стены лезть, а вполне себе плавное, логичное) Возбуждение наконец-то и чисто физиологически проявляется и как-то морально близости реально хочется. Вот как действует на мужчин - не знаю, честно. Мужчину своего этими таблами не кормила, все пила в одиночестве) Побочки я никакой не заметила, ухудшения самочувствия не было. Если мой отзыв был для вас полезен - поставьте лайк, пожалуйста. Всем здоровья!

5ff4ebf2-a76a-4834-aed3-cc13684077d4