Стр. 1– Отзывы - Nordic Naturals, Vitamin A + Carotenoids, 30 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 4, 2023
250
343
0
371
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Комплекс из смеси каротиноидов, источником которых являются особый вид грибов (бета-каротин), водорослей (астаксантин), томаты (ликопин). Бета-каротин (эквивалент 900 мкг RAE или 3000IU витамина А в форме ретинол). Для усвоения форме бета-каротин нужны жиры, в данном комплексе этому служит органическое оливковое масло холодного отжима - смотрим ингредиенты. Данный комплекс смешанных каротеноидов заказывали для поддержания работы иммунной системы и восстановления после перенесенной вирусной инфекции. Приём витамина А очень облегчает восстановление. Частые болезни приводят к истощению запасов витамина А и повышенной потребности потребления его из рациона для воспаления. Еженедельно стараюсь съедать баночку печени трески (консерва), но и прием добавки лишним не будет. Ну и на глаза что-то остаётся, надеюсь ) Много времени провожу за монитором компьютера. Размер мягких капсул немного создаёт неудобства при глотании. Крупноваты. Если вы принимали комплекс CarotenAll от Jarrow Formulas, то имеете представление о размере капсул. Несмотря на репутацию и качество добавок бренда Nordic Naturals я вернусь к приёму комплекса AstaCarotenoid от California Gold Nutrition. Качество высокое при весьма схожем составе, а стоимость значительно ниже. О нем можно прочесть в моих отзывах.

65957118-1721-4d58-acb9-903d18318278
10bf0457-befa-4e8b-b3d0-d3dbc268fb2b
776b09b8-5633-442d-b234-3c263857a659
Опубликовано Oct 23, 2023
211
0
0
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Комплекс из смеси каротиноидов, источником которых являются особый вид грибов (бета-каротин), водорослей (астаксантин), томаты (ликопин). Бета-каротин (эквивалент 900 мкг RAE или 3000IU витамина А в форме ретинол). Для усвоения форме бета-каротин нужны жиры, в данном комплексе этому служит органическое оливковое масло холодного отжима - смотрим ингредиенты. Данный комплекс смешанных каротеноидов заказывали для поддержания работы иммунной системы и восстановления после перенесенной вирусной инфекции. Приём витамина А очень облегчает восстановление. Частые болезни приводят к истощению запасов витамина А и повышенной потребности потребления его из рациона для воспаления. Еженедельно стараюсь съедать баночку печени трески (консерва), но и прием добавки лишним не будет. Ну и на глаза что-то остаётся, надеюсь ) Много времени провожу за монитором компьютера. Размер мягких капсул немного создаёт неудобства при глотании. Крупноваты. Если вы принимали комплекс CarotenAll от Jarrow Formulas, то имеете представление о размере капсул. Несмотря на репутацию и качество добавок бренда Nordic Naturals я вернусь к приёму комплекса AstaCarotenoid от California Gold Nutrition. Качество высокое при весьма схожем составе, а стоимость значительно ниже.