Стр. 1– Отзывы - Nordic Naturals, Ultimate Omega Junior, Ages 6+, Strawberry, 680 mg, 90 Mini Soft Gels (340 mg per Soft Gel) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 24, 2024
28
40
2
24
Опубликовано Oct 1, 2023
3
3
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Как многим известно Омега-3 жирные кислоты препятствуют развитию остеопороза, поддерживая здоровье суставов, облегчают боли в период обострений. Жирные кислоты борются с потерей костной массы и снимают воспаление, способствуют уменьшению симптомов ревматоидного артрита, замедляют процесс разрушения суставного хряща при артрозе. Купила для своего ребёнка потому что каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals проверяется независимой сертифицированной лабораторией на наличие токсинов из окружающей среды, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести. Натуральной состав и на вкус очень даже приятный и легко пьётся так как капсулы небольшого размера. Однозначно будем заказывать снова! Спасибо Iherb за качественный товар!

d1c50ec0-427c-4956-a189-2c98a5f6e9c3