Стр. 1– Отзывы - Neogen, Real Ferment, Micro Essence, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 17, 2023
82
3
1
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Упаковка незамысловатая. Прозрачная бутылочка скромного, но приятного дизайна. Нет никаких секретов, прозрачный пластик, сразу понятно какого цвета продукт. И расход будет виден, наверно это плюс. Состав суперский. Кому стоит присмотреться к составу? Первое, что приходит в голову, людям с раздражениями на коже. Ферменты, бифидобактерии помогают восстановить иммунитет поврежённой кожи, залатать "бреши" в её обороне против внешних агрессоров. Кожа же это наш щит от внешнего воздействия. Дальше людям с жирной кожей, склонной к акне. Особенно летом, в жару, любая жирная кожа сильней потеет и в поте, смешанном с пылью размножаются не нужные бактерии. Ну и в целом состав Микроэссенции содержит 93% микро-биоферментный комплекс и подойдёт для улучшения цвета лица, смягчения и глубокого увлажнения любого типа кожи. Что говорит Экоголик. Не все компоненты он распознал. Бифидо и Лизаты как раз не понял. Много компонентов на 5 баллов. Консистенция / Аромат Эссенция по своей текстуре почти как вода. Прозрачная, жидкая, с руки сразу убегает. На фото зафиксировать её сложно.

Tatiana
Silver
Опубликовано Feb 11, 2023
118
0
3
50
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Один из лучших тонеров - эсенций. Лучший предствитель бренда. Внимание! Заменяет только этап Эссенция обеспечивает мгновенное увлажнение, тонизирование и питание кожи. Благодаря качественно подобранным активным компонентам, средство оказывает оздоравливающее действие. В основе продукта лизат бифидобактерий - он нормализует рН баланс эпидермиса, активизирует обменные процессы в клетках, снижает трансэпидермальную потерю влаги, борется с сухость, стянутостью и шелушениями. Ферментированный фильтрат риса - восстанавливает поврежденные коллагеновые волокна, омолаживает кожу, делает ее более упругой, оказывает антиоксидантное действие, снижает количество свободных радикалов, укрепляет эпидермис, повышает его защитные функции, выравнивает тон, осветляет пигментные пятна и неровности. Березовый сок - повышает тургор дермы, укрепляет клеточные мембраны, повышает их энергетический потенциал, защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, сужает поры, глубоко увлажняет. Фермент аспергилла - питает кожу витаминами, дарит здоровое сияние, делает ее ухоженной, приятной на ощупь и бархатной, укрепляет стенки капилляров и сосудов, улучшает микроциркуляцию  крови. Фильтрат сахаромицеса - снимает покраснения и воспаления, акивизирует регенерацию кожного покрова, разглаживает мимические морщины

Опубликовано Jun 9, 2022
3
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Укрепление иммунной системы кожи актуальна всегда и для всех: для кожи с акне, возрастной, с розацией, повреждённой чрезмерным использованием хим. пилингов, ретиноидов, и в этой эссенции есть все необходимые ингридиенты. Применение одного флакона не даст мгновенного эффекта, но на постоянной основе, даже чередуя средства первого этапа ухода даёт великолепные результаты. Здорово снижает чувствительность, исчезли шелушения, видна работа с мелким куперозом, ушло жжение, наладился процесс регенерации, особенно во время приёма ретиноидов. Отлично работает с кожей вокруг глаз - наношу эссенцию обильно, несколько раз, и закрываю кремом, служит проводником для последующих средств, особенно для группы пептидов. Абсолютна без запаха, лёгкая текстура, кожу не перегружает. Использую круглогодично не первый год, особенно наслаждаюсь использованием в летний сезон. Цена на сегодняшний день на сайте существенно снижена - идеальна! Обязательно планирую к следующей покупке!

Опубликовано May 10, 2022
4
6
1
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Просто великолепная ессенция. Не смотря на то что бутылочка достаточно большая, хватило на месяц, по началу наносила на ватный диск, после на ладонь и наносила на лицо лёгкими похлопываниями (скажу что так более еффективно и быстрее впитывался) Ессенция для всех типов кожи - это просто супер, для жирной кожи эта ессенция очень хорошо доставляет воду без липкости, у меня комби кожа (нос, лоб и подбородок жирняться ещё и высыпает комедонами) В ессенции два очень еффективных пробиотика Bifida Ferment Lysate и Saccharomyces Ferment Filtrate. Которые в свою очередь: • Нормализируют естественный баланс кожи; • Восстанавливают иммунитет клеток кожи; • Глубоко увлажняют кожу; • Повышают тонус кожи; • Оказывают противоотечное действие; • Улучшают рельеф лица и текстуру кожи; • Убирает тонкие длинные морщин с небольшой глубиной. Очень много плюсов🤩 Что скажу по цене: я купила за 130зл по акции (без акции 170зл), спустя месяц захожу а он уже 215зл.... Обида так то... понимаю что он стоит своих денег, но так сильно завышать цену это ужас 🥲

2e186f13-6ed3-45ac-bc96-ae7f9709de21
5d26e7a4-4ab7-4038-bdbd-5d2ee0ef22cb