Стр. 1– Отзывы - NeoCell, Joint Bursts, Tropical Fruit , 30 Soft Chews - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 12, 2021
60
0
0
75
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Купила две упаковки, пью уже вторую, но по 2 пастилки в день, так как дозировка существенно меньше, чем в капсулах. Капсулы вкупе с куркумином мне здорово помогли, но капсулы бывает довольно трудно поймать, поэтому взяла пастилки. Пью также совместно с куркумином. Одно время появились боли в правом тазобедренном суставе и ограниченная мобильность, после начала приема через какое-то время прошло, но я ещё также перед сном пью японский коллаген 2 типа, поэтому нельзя сказать наверняка что помогло. На упаковке не указано, как употреблять - с едой или натощак, можно ли совмещать с приемом коллагена другого типа, поэтому руководствуюсь рекомендациями для других типов - ем их в течение дня между приемами пищи, отдельно от других типов коллагенов и производителей. На вкус неплохо, лучше чем по 4 капсулы глотать) но в следующий раз куплю капсулы из-за большего содержания коллагена.

Опубликовано Mar 15, 2017
925
63
0
4 061
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Еще одна полезная добавка, которая у меня появилась пару месяцев назад. Как только я увидела вкусную добавку с куркумой в составе, так сразу ее и купила, т.к о пользе куркумы знают многие, она полезна для здоровья и действие ее многогранно, основное действие-противовоспалительное! В составе: Коллаген 2 типа (для суставов)-250 мг, экстракт корня куркумы с 82% куркуминоидов-50 мг, гиалуроновая кислота-20 мг. Пастилки не содержат ГМО, сои, глютена! Принимать надо по 1 пастилке в день ,в 1шт всего 20 калорий! В упаковке 30 пастилок, т.е курс рассчитан на месяц! Пастилки очень вкусные, куркума в них чувствуется и чувствуется тропический вкус ананаса, жуются они легко, к зубам не прилипают. Про эффект писать не буду, покупала я их больше для профилактики, т.к суставы беспокоят редко(ттт), но иногда бывает хруст в коленках и легкая ломота в коленных чашечках( возраст все-таки дает о себе знать видимо), после курса приема хруст пропал и ломота не беспокоила, но не знаю , от пастилок это произошло или просто так совпало)). Но покупку пастилок буду обязательно повторять и принимать курсами.

Опубликовано Jan 19, 2022
253
0
1
54
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jun 27, 2021
54
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение