Стр. 1– Отзывы - NeoCell, Hyaluronic Acid With Vitamin C, Berry Liquid, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 3, 2024
250
343
0
369
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Первое, что хочу отметить, это вкус добавки. За счёт концентратов таких ягод, как клюква, черника, бузина и гранат, вкус не химозный. Плюс в качестве подсластителя использован сироп агавы. У другого популярного производителя NOW foods тоже представлена добавка гиалуроновой кислоты в жидком варианте. Но не выбрал гиалуроновую кислоту от NOW, потому что там не концентрат ягод, а ароматизаторы. Концентрат ягод предпочтительнее, конечно. Это можно увидеть в ингредиентах добавки. Выбор сделал в пользу гиалуроновой кислоты в жидком виде по той причине, что заказал в жидком варианте комплекс для поддержки суставов (можно увидеть в моих отзывах). Комплекс содержит глюкозамин, хондроитин и органическую серу/ MSM - три хорошо известных ингредиента для поддержки суставов. Хотелось добавить к ним гиалуроновую кислоту вместе с витамином С, которые выработку другого компонента суставов, - синовиальную жидкость. Вместе эти дополнительные ингредиенты могут помочь поддержать здоровую структуру и функцию суставов. В бутылке 16 порций, в которых содержится 100 мг гиалуроновой кислоты. Поэтому на курс сразу заказал две бутылки. На фото можно увидеть с каким комплексом для суставов буду принимать гиалуроновую кислоту. Все свои отзывы сопровождаю фотографиями и описанием.

dc6a1cea-d3b4-4361-9362-d2500e5f0db7
e44c9fbf-f5c1-447b-9ff6-c77f18de9b8c
cfb3de48-104e-45e0-9bfc-d2310fd715a3
Опубликовано Nov 16, 2023
155
0
0
1
Подтвержденная покупка

хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте хорошая фирма качество на высоте тячьччыьчьчтчьтчьтчьчтьчтчьтч