Стр. 1– Отзывы - Naty, Eco Diaper, Size 4, 15-40 lbs (7-18 kg), 26 Diapers - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 25, 2022
671
536
180
602
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пока малышка росла, к 11 месяцам успели перепробовать более 10 производителей подгузников. Но хотелось найти самые лучшие. Упаковка полиэтиленовая, содержит 26 подгузников. Вес ребенка от 7 до 18 кг. Цвет – белый с изображением милой птицы и маленьких листочков и листочек папоротника. Подгузники сделаны из экологически чистых материалов и являются гипоаллергенными. Ингредиенты: целлюлоза и материалы растительного происхождения, включая абсорбенты, не содержащие хлора, а также ингибиторы запаха: экстракт цитрусовых и жидкий хлорофилл. Запах у подгузников отсутствует. При использовании запах действительно был менее заметен, по сравнению с другими подгузниками. Имея в описании свойства высокой впитываемости – суперабсорбция – впитывает до 17 раз больше, чем собственный вес. Использовала во время ночного сна. Раздражений, покраснения кожи или аллергических реакций не было. Качество хорошее/отличное.

53131048-26bd-4ccc-be6a-130a80ede6c1
Опубликовано Apr 19, 2022
112
0
33
12 400
Опубликовано Oct 9, 2020
193
92
22
960
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Немножко о самом бренде🌼 ⠀ Компания была основана в 1994 году в Швеции Марлен Сандберг (Marlene Sandberg) Марлен Сандберг, став матерью двух мальчиков задумалась об использовании подгузников и других средств личной и детской гигиены. В то время она была успешным юристом в крупной компании и задумывалась о том, что мы делаем с окружающей нас природой. ⠀ Случайно Марлен попалась на глаза статья в прессе о том какой вред природе наносит использование одноразовых подгузников. ⠀ В среднем на одного ребенка приходится около полутоны использованных подгузников в год. Большинство традиционных одноразовых подгузников в то время, как и сейчас производятся из пластика и производных материалов и после утилизации не подлежат переработке ⠀ "Как и многие родители у меня просто не было возможности использовать старые добрые пеленки, просто не было времени стирать это все" ⠀ Тогда Марлен Сандберг поняла, что на рынке просто необходимы натуральные и в тоже время современные подгузники. ⠀ Naty – первый в мире бренд, который получил независимый сертификат возобновляемости для своих продуктов в соответствии со стандартом ASTM D6866. ⠀ Одноразовые подгузники Naty состоят только из натуральных и биоразлагаемых материалов, за счет чего естественно дышат, не вызывая опрелостей и аллергии. ⠀ В основе используется не пластик, а пленка из кукурузного крахмала без ГМО. ⠀ При производстве используется только безопасное отбеливание без хлора, не добавляются ароматизаторы и парабены, а количество впитывающего геля (SAP) минимально необходимое. ⠀ Подгузники Naty по своим качествам и практичности превосходят классические (из пластика) одноразовые подгузники, отвечая самым высоким требованиям потребителей по всему миру. Они удобны и комфортны в использованиии, качественные, тонкие, легкие и при этом натуральные ⠀ 0%: Диоксины Отдушки Фталаты Летучие органические соединения Красители ЕСТЕСТВЕННО ДЫШАЩИЕ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ И БИОРАЗЛАГАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

897cee2a-97cd-4d73-8059-af342c28d3f8