Стр. 1– Отзывы - NaturVet, Omega-Gold Essential Fatty Acids + Salmon Oil, For Dogs & Cats, 90 Soft Chews, 9 oz (256 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 16, 2023
60
0
0
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Моя хозяйка купила мне эти таблетки, и я должен сказать, что они просто волшебные! Вкус жира лосося просто непревзойденный. Как только моя хозяйка достает баночку, я сразу знаю, что меня ждет вкуснейшая лакомство. Я с удовольствием жую эти таблетки каждый день. Но самое главное - эти таблетки действительно хороши для моего здоровья. Они содержат омега-жиры, которые помогают улучшить состояние моей шерсти и кожи. После того, как я начал принимать эти добавки, моя шерсть стала густой, блестящей и такой мягкой на ощупь. Мои хозяева также заметили, что у меня улучшилось пищеварение, и я стал более активным и игривым. Я также ценю то, что эти таблетки безопасны для меня. Они не содержат искусственных красителей или ароматизаторов, а это значит, что мои хозяева могут быть уверены в том, что я получаю только натуральные ингредиенты. В общем, я очень доволен "NaturVet, Omega-Gold с жиром лосося, добавкой для собак и котов". Это не только вкусное лакомство, но и полезное дополнение к моему рациону. Я чувствую себя здоровым и счастливым благодаря этому продукту. Рекомендую его всем моим котячим друзьям!