Стр. 1– Отзывы - Nature's Bounty, Garlic Extract, 1,000 mg, 100 Rapid Release Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 6, 2024
123
0
1
113
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чеснок высоко ценился благодаря своим лечебным свойствам. Полезные свойства чеснока обусловлены разнообразным химическим составом, который хорошо изучен, за что он приобрел такую огромную популярностьПоказания:повышенный холестерин;повышенное артериальное давление;повышенная вязкость крови;инфекции дыхательных путей;боль в горле и кашель;простуда;грипп;сниженный иммунитет;сахарный диабет;проблемы, связанные с пищеварительной системой (диарея, гастроэнтерит, колит, пищевое отравление);слабость.Состав: экстракт чеснока; магния стеарат.Принимать по 1 таблетке 3 раза в день.Пищевая ценность в 100 гр. продукта: белки – 6,5 гр., жиры – 0,5 гр., углеводы – 30 гр.Энергетическая ценность в 100 гр. продукта: 150,5 ккал/630 кДж.Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте, при температуре от +5°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Julia
Silver
Опубликовано Sep 26, 2023
152
0
2
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Зачем нам нужно принимать чеснок в капсулах, когда любой может купить его на рынке и употреблять в пищу в неограниченных количествах? Полезные свойства чеснока обусловлены веществом под названием аллицин. Аллицин в свою очередь образуется из аминокислоты аллиина, которая находится в цитоплазме клеток и фермента аллициназы, который находится в вакуолях. Чтобы образовался полезный аллицин, необходимо разрушить клетку, тогда эти два компонента смешаются и образуют аллицин, который и придает чесноку характерный запах. Сами капсулы небольшие, похожи на капсулы витамина Д3(мелкие), прозрачные в желатиновой оболочке. Глотаются легко. Дискомфорта со стороны ЖКТ нет, но иногда была отрыжка чесночная, но не вызывает критичного дискомфорта или изжоги, как у меня бывает при приеме обычного чеснока. Действие накопительное. Во время болезни тоже принимаю эти капсулы в комплексе с имбирем, цинком и витамином С с солодкой.