Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, Premium Milk Thistle, 160 mg, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 12, 2024
9
5
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добрый день!Экстракт расторопши содержит стандартизированный силимарин и считается одним из самых высококачественных экстрактов расторопши в мире. Исследования показали, что экстракт расторопши нормальной работе печени. Расторопша несет в себе эфирное и жирное масла, железо, магний, кальций, марганец, селен, цинк, медь, хром, рутин и множество витаминов. Благодаря такому звездному составу, расторопша получила широкое применение не только в народной медицине, но и в официальной. Она широко применяется при лечении желчнокаменной болезни, холецистита, желтухи, язвы желудка, псориаза, радикулита и болей в суставах. Показана при болезнях селезенки, щитовидной железы, малокровии, склерозе, геморрое, аллергии. Но более всего она известна как эффективное средство в борьбе с токсинами. Поэтому она показана при болезни или поражении печени в результате различных отравлений, в том числе медикаментозных и алкогольных. Ее прием поможет очистить печень, улучшив состав крови и общее самочувствие организма.мне именно эта расторопша очень помогла,когда были проблемы с печенью.Всем здоровья!

ea17a26a-3383-40cb-a965-544022802a5c
GERA
Gold
Опубликовано Apr 10, 2023
332
0
402
37 374
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Являясь обладателем проблемной печени, постоянно принимаю препараты расторопши, которые признаны наиболее эффективными среди всех растительных препаратов в мире для этого важного для нас органа. Изучив за 8 лет пребывания на iHerb весь ассортимент добавок с расторопшей, нашла наиболее эффективные по воздействию на проблемную печень и теперь принимаю только их. Такие препараты есть у двух брендов и один из них Natural Factors. В данном продукте наиболее активное и целебное вещество Силибинин, находится в хелатном соединении с молекулой фосфатидилхолина, которая свободно проникает вместе с силибинином через слизистую кишечника в кровь и дальше в печень. Действие силибина на печень уникально: регенерирует (восстанавливает) погибшие клетки и очищает от токсинов здоровые (детокс), становится на защиту всего органа от проникновения в него ядов, действует как противовоспалительное и антидепрессант. Благодаря хелату-союзнику фосфолипиду, встраивается в бислой гепатоцитов и восстанавливает их барьерную функцию. Принимаю силифос в комплексе с главным антиоксидантом печени Глутатионом и подсолнечным лецитином. К покупке эту добавку рекомендую, польза от приёма впечатляет: АЛТ и АСТ с 70 снизились до нормы. Всем добра и здоровья.

Опубликовано Nov 25, 2023
111
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В качестве пищевой добавки давать детям по две жевательные таблетки в день. Предназначен для детей, которые умеют разжевывать пищу, и старше. Предупреждения Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте. Случайная передозировка продуктов, содержащих железо — основная причина отравлений со смертельным исходом среди детей до 6 лет. Хранить продукт в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр. Ингредиенты Ксилитол, натуральные ароматизаторы, карбонат кальция, лимонная кислота, гуаровая камедь, стеарат магния, натуральный краситель (свекла, виноград, аннато), стеариновая кислота, смесь цельных продуктов, сертифицированная по стандарту Organic Gold Standard (органическое яблоко, экстракт ацеролы, ростки брокколи, ростки цветной капусты, листовая капуста, мицелий гриба кордицепса, капуста кудрявая, ростки капусты кудрявой, мицелий гриба-барана, крапива, петрушка, сок свеклы, сок моркови, спирулина, мицелий гриба рейши, мицелий гриба шиитаке, шпинат, томатный сок, голубика, черника, хлорелла), фумарат железа, оксид магния, аминоат калия, оксид цинка, шиповник, морковь, мальпигия (Malpighia glabra), цельный коричневый рис, йодид калия, яблочный пектин, инозитол, брокколи, шпинат, плоды манго, плоды папайи, битартрат холина, минеральные аминоаты (хелаты из цельного коричневого риса). Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.