Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, GarlicRich, Super Strength Garlic + Reishi, 120 Delayed Release Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Elenka
Gold
Опубликовано Mar 20, 2024
1 052
183
1
85
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

GarlicRich- идеальное сочетание суперсилы чеснока и благотворных свойств рейши, всё в удобной форме 120 вегетарианских капсул с отсроченным высвобождением. Чеснок, считающийся одним из самых мощных источников природных питательных веществ, известен своими многочисленными положительными эффектами на здоровье. В составе препарата высококачественный чеснок, обладающий всеми его ценными свойствами, в концентрированной форме. Комбинируя его с рейши - грибом, используемым в традиционной китайской медицине уже более 2000 лет. Капсулы содержат отборные чесночные экстракты, богатые алицином, природными фитохимикатами и мощными антиоксидантами. Антибактериальные и противовирусные свойства чеснока помогают снижать риск различных инфекций и укреплять иммунную систему. Он также известен своими антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить клетки от свободных радикалов и повышают общую жизненную силу организма. Рекомендую.

b4d6895c-0688-484f-b070-5d58055a283b