Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, BioCoenzymated, Methylfolate, 1,000 mcg, 60 Quick Melt Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 22, 2023
14
14
0
26
Опубликовано Feb 17, 2024
268
0
8
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевая добавка Растительные экстракты, обработанные по технологии EnviroSimplex Метилфолат 1000 мкг плюс метилкобаламин B12 — 50 мкг Фолиевая кислота + B12 Наиболее метаболически активная форма Подходит для вегетарианцев Quatrefolic Чистота & эффективность гарантированы Что означает «коферментация»? Чтобы витамины группы B эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы в их метаболически активные формы коферментов. Например, коферментной формой фолиевой кислоты является 5-метилтетрагидрофолат (5-MTHF). Кофермент — это встречающееся в природе соединение, которое взаимодействует с определенными ферментами, и способствует ряду полезных метаболических реакций в организме. Без кофермента фермент не может стимулировать биохимическую реакцию, которая отвечает за наше выживание. Именно этот процесс двойного взаимодействия между коферментом и ферментом называется коэнзимацией.

Опубликовано Dec 15, 2023
778
1
0
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Улучшенный комплекс питательных веществ от компании Zahler Комплекс с железом, улучшенная формула Формула с железом с мягким действием и не вызывающая запоров Поддерживает здоровье всего организма Пищевая добавка Feel Better, Everyday™ Сертификат кошерности Kosher Parve Под строгим контролем раввина Ш. Штерна и Союза ортодоксальных еврейских организаций Предприятие имеет регистрацию надлежащей производственной практики (GMP) Без ГМО Без глютена Не содержит молочных продуктов Не содержит сои Вегетарианский продукт Формула с железом с мягким действием и не вызывающая запоров Комплекс с железом, улучшенная формула от Zahler — это формула с высокой биодоступностью, не вызывающая запоров, с использованием самого лучшего доступного железа. Минеральное железо необходимо для образования красных клеток крови и многих других функций организма.

Опубликовано Dec 14, 2023
53
8
9
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Quatrefolic — это метаболически активная коферментная форма фолиевой кислоты. Организм не может вырабатывать фолиевую кислоту самостоятельно и должен получать его из продуктов или пищевых добавок. Однако фолиевая кислота, а также получаемый из пищи фолат не являются биологически активными и должны быть преобразованы в метаболически активный 5-MTHF. Исследования показали, что Quatrefolic приводит к повышению концентрации 5-MTHF в крови в 3,1 раза по сравнению с обычной фолиевой кислотой. Поддерживает иммунитет, здоровье сердечно-сосудистой и нервной системы, а также когнитивную функцию. Способствует нормальному раннему развитию плода, в т. ч. его головного и спинного мозга, и снижает риск дефектов нервной трубки при ежедневном приеме, начатом не менее чем за три месяца до беременности и продолжающемся на ранних сроках беременности. Помогает предотвратить дефицит фолиевой кислоты, способствует выработке красных кровяных телец и поддержанию хорошего здоровья.