Стр. 1– Отзывы - Mason Natural, Water Pill with Potassium, 90 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 27, 2024
435
1
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Полностью натуральный состав для здоровых детей. Ежедневная детоксикация и поддержание работы органов детей. У вашего ребенка возникают проблемы с концентрацией внимания, спутанностью сознания, недостатком энергии и сезонной аллергией? Попробуйте NDF FOCUS® Родители отмечают улучшение мыслительного процесса, достижение баланса энергии, а также то, что ребенок лучше справляется со стрессом. NDF FOCUS® помогает организму ребенка поддерживать ясность ума, когнитивную функцию и работу надпочечников, а также выводит токсины. Основные преимущества Поддерживает когнитивную функцию Повышает ясность ума и концентрацию внимания Содействует стабильной выработке энергии Улучшает способность справляться со стрессом Уменьшает сезонные насморки Почему продукты BIORAY KIDS® настолько эффективны? Дети подвергаются воздействию токсинов окружающей среды, где бы они ни находились. Эти токсины постепенно накапливаются в организме и могут нарушать оптимальные способности учиться, взаимодействовать и функционировать. Компания BIORAY KIDS® разработала линию пищевых добавок на основе цельных продуктов, которые естественным образом выводят вредные токсины, чтобы родители не волновались за здоровье своих детей. Каждый продукт BIORAY KIDS® содержит микронизированную NDF® (фактор естественной детоксикации) хлореллу, специально обработанные зеленые водоросли, которые надежно связывают и выводят токсины из организма.

Опубликовано Nov 29, 2023
92
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Диуретики (мочегонные средства) помогают организму избавиться от лишней жидкости, очищают его от солей, токсинов. С их помощью можно понизить давление и нормализовать работу мочевыводящей системы. Их назначают, когда в организме скапливается жидкость и мешает работе сердца, сосудов, лёгких и почек.ингредиенты в составе Таблеток диуретиков тормозят всасывание натриевых частиц в каналах и, как следствие, снижают уровень поглощения жидкости. Ключевая роль диуретиков заключается в том, что они ускоряют выведения из организма отработанных продуктов. Перед покупкой нужно обязательно проконсультироваться с врачом.Выраженным мочегонным эффектом обладают: Арбузы, дыни – рекордсмены среди мочегонных продуктов, рекомендованы к употреблению при заболеваниях мочеполовой системы. Способствуют быстрому выведению жидкости, мелких камней из почек. Также польза для устранения отеков можно устроить разгрузочный день на арбузе или дыне. Нельзя преувеличивать дозировку мочегонных,они выводят из организма калий.