Стр. 1– Отзывы - Mason Natural, Herbal Colon Cleanser, 100 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 19, 2023
67
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отлично очищает кишечник. Рекомендую при: интоксикации организма, запора, дисфункции желудочно-кишечного тракта, кожных заболеваниях, колите, воспалении слизистых оболочек. Рекомендовано принимать четыре таблетки перед сном, но я принимаю две таблетки перед сном и для меня отлично. Очищаю кишечник во время сезонной аллергии, облегчает симптомы. Комплекс для кишечника состоит только из растительных компонентов, отличное качество. Натуральные ингредиенты помогают очистить пищеварительную систему и поддержать здоровье толстой кишки. Комплекс противодействует желудочно-кишечным заболеваниям и полезен людям, страдающим колитом. Уменьшает раздражение толстой кишки и защищает слизистую кишечника. Семена подорожника имеют слизистое покрытие, которое при контакте с водой набухает, увеличивая кишечное содержимое, и стимулирует сокращение стенок кишечника. Подорожник обладает успокаивающими свойствами и хорошо помогает при колите и синдроме раздраженного кишечника. Фенхель ингибирует процессы брожения и спазмы, а овсяные отруби улучшают пищеварение, помогают восстановить оптимальную кишечную флору. Капсулы имеют стандартный размер, не имеют какого либо неприятного запаха. Рекомендую к применению.

Опубликовано Nov 13, 2023
209
0
1
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На способность нашего организма регулировать пищеварение могут влиять неправильное питание, стресс, усталость и наличие токсинов в окружающей среде. У некоторых это может привести к запорам и другим проблемам с пищеварением. Синергетическое действие некоторых трав и натуральных растительных волокон может помочь организму избавиться от шлаков и улучшить пищеварение. Подорожник и овсяная клетчатка обеспечивают необходимый объем содержимого в толстой кишке, способствуя регулярному стулу. Алоэ вера, крушина (Cascara sagrada), облепиха и ревень способствуют здоровым сокращениям гладких мышц толстой кишки и выводят шлаки. Бентонит, ростки пшеницы, люцерна и желтокорень могут способствовать здоровому выведению токсинов из толстой кишки. Фенхель оказывает успокаивающее, расслабляющее действие и помогает выводить шлаки. Вместе ингредиенты способствуют здоровью и нормальному функционированию толстой кишки, регулярному выведению шлаков и глубокому очищению.