Стр. 1– Отзывы - Marc Anthony, Grow Long, Super Fast Strength, Leave-in Conditioner, Caffeine + Ginseng, 8.4 fl oz (250 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 2, 2023
116
111
0
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Средство для профессионального ухода Создано и одобрено профессиональными парикмахерами Быстродействующий несмываемый кондиционер Питает, распутывает, уменьшает ломкость, пушение и секущиеся кончики волос С кофеином и женьшенем Не содержит сульфатов, лаурилсульфата натрия, парабенов и фталатов Создано более 20 лет назад мировым чемпионом по укладке волос, Марком Энтони, чтобы предоставлять высококачественные продукты для профессионального ухода за волосами по всему миру. Сегодня команда профессиональных стилистов Marc Anthony продолжает эту миссию по использованию инноваций и современных тенденций и обеспечению гарантированного превосходного результата применения каждого продукта, достойного знака «Salon Created — Salon Approved» (Создано и одобрено профессиональными парикмахерами). Распутывает, устраняет пушение и секущиеся кончики, делая волосы более здоровыми и длинными. Содержит кофеин, женьшень и витамин Е.