Стр. 1– Отзывы - Love Beauty and Planet, Bountiful Bouquet Hand Wash, Murumuru Butter & Rose, 13.5 fl oz (400 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 4, 2020
464
472
1 690
17 327
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Наполните ежедневный быт ярким, благоухающим, жизненным ароматом жидкого мыла с маслом мурумуру и розы. Создайте с его помощью настроение не только себе, но и близким людям. Волшебный, сочный, пленительный аромат моментально настраивает на позитивный лад, уносит в сказочные, тропические страны. Красивая, радужная бутылка с мылом сделана с любовью-добротно, качественно, а розовая милая наклейка радует глаз. Превосходно смотрится в ванной комнате или на кухне. Удобный, понятный дозатор, большой объем 400 мл за смешную цену. Жидкое мыло -средней густоты, если капнуть на руку-образует каплю, затем медленно растекается. Оно перламутрового цвета, что приятнее вдвойне, с таким эффектом ранее видела лишь гели для душа. Но вишенка на торте-это аромат мыла. Как же оно божественно пахнет! Смешение масел мурурмуру и розы-настоящее волшебство. Пьянящий, таинственный парфюм-иначе не скажешь! После мытья руки как минимум полчаса восхитительно пахнут дорогим кремом для рук. В ванной аромат также витает некоторое время, а если вы часто пользуетесь мылом, то ароматизация помещения обеспечена! Мыло абсолютно не сушит кожу рук, а наоборот, ухаживает за ними. Масла-мурумуру и кокосовое-увлажняют, питают наши ручки. А экстракт болгарской розы дарует аромат розовых кустов. Мыло шикарное! Для себя, любимой, или на подарок-отличная находка! Единственный нюанс, нажимайте на помпу легко, без резких движений, иначе средство выплевывается дальней струей. Нежно с ним нужно, как с нами, девочками). Надеюсь, что была полезна!

f5b0c672-88bc-4f47-b22f-aae801060c08