Стр. 1– Отзывы - Lorac, Unzipped Gold Eye Shadow Palette with Mini Behind The Scenes Eye Primer, 0.58 oz (16.7 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 29, 2022
53
39
1
840
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лучшая палетка профессиональных теней. Очень красивые оттенки - 8 матовых и 8 шиммерных. Все оттенки сочетаются между собой, можно сделать легкий дневной или вечерний макияж. Присутствуют светлые, среднетоновые и темные оттенки, кроме того есть классический черный для затемнения. Сатиновые тени (бренд называет их шиммерами) также представлены светлыми и темными цветами, поэтому можно создать как легкое подсвечивание верхнего века, так и смоки-айс. Это та палетка теней, про которые говорят: "И в пир, и в мир". Палитра отлично сбалансирована по цветам, все оттенки легко сочетаются друг с другом. Каждый переходный оттенок подойдет любому сатиновому и не будет конфликтовать с ним. Качество и текстура теней - Матовые тени очень мягкие, рыхлые, легко передают пигмент. Все 8 оттенков из верхнего ряда являются истинно матовыми, без намека на блеск. Пылят, требуют экстрамягких пушистых кистей, иначе рефилы будут взбиваться в пыль. Использование - на кисть матовые оттенки переносятся с легчайшего прикосновения. Сатиновые оттенки также мягкие и шелковистые, очень мелкого помола, настоящий сатин без отдельных блесток (кроме одного оттенка), сияние равномерное и сдержанное. Это совсем не современные металлики и даже не современные сатины. В целом тени высокопигментированные, яркие, хорошо тушуются. Запах обычный, как у всех теней. В комплекте с палеткой есть тюбик базы. На базе тени держатся отлично и лучше тушуются. Качество на высоте! Данная палетка может стать единственной или базовой в коллекции. Рекомендую от всего сердца!

094a42e5-990b-42f0-bc25-52626c489688