Стр. 1– Отзывы - Life-flo, Retinol Eye Cream with Ferulic Acid, 1.7 fl oz (50 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 30, 2021
18
0
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный крем! Рабочий. Очень советую после 30-35 лет. Использую на все лицо. Вводите аккуратно, начинайте с 1 раза в неделю, не торопитесь! Наносите на сухую кожу. Ждите, ждите эту неделю, так как первые два дня скорее всего ничего происходить не будет. Возможно, даже не будет шелушения, но все равно вводите постепенно, дайте коже достаточно времени, чтобы привыкнуть. У меня тонкая кожа, зимой сухая (36 лет), использую по субботам, к среде обычно вижу едва заметное шелушение, но реакции как на кислоты нет, кожа не краснеет, не пребывает в стрессе, но становится более проницаемой, другие активы чувствуются покалыванием (к примеру, вит.С в сыворотках и даже кремах), конечно же в тот же день с ретинолом ничего не использую больше, только соло. Недели через 3 (это всего три применения) хорошо виден результат, кожа нежная, моя летняя пигментация на скулах почти исчезла, а также сквозь кожу как бы влажное свечение, мне очень нравится. Самое главное знайте меру и будьте терпеливы. И обязательно используйте spf против b-лучей (в корейских средствах обозначается как РА+++)

Опубликовано May 3, 2020
376
484
354
1 301
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Крем точно работает, но с ним очень важно не переборщить. Так как крем содержит целый 1% ретинола, то для кожи, которая еще "не знала" ретинол, его лучше не использовать, а начинать с чего-то полегче. А для подготовленных пользователей тоже лучше на него не набрасываться и не пользоваться сразу каждый день. Начинать лучше всего с одного раза в неделю. Дело в том, что даже если кожа начинает шелушиться от этого крема, то это происходит только на третий или четвертый день после нанесения. Я этого не учла, и после первого раза через два дня нанесла его опять. Еще через три дня получила жесточайший ожог кожи под глазами. Где-то неделю кожа была красная и шелушилась. Зато когда все это прошло, под глазами была явно была более гладкая, обновленная кожа. Еще для того, чтобы крем не так агрессивно действовал, можно его "запечатывать" другим, более питательным или увлажняющим кремом через некоторое время после нанесения. В целом, очень достойный продукт.

707a41f8-e970-4eec-a88f-f9da3613c945
0f2993b0-08ba-4c93-bc64-ebb20cdbe0e1