Стр. 1– Отзывы - Life-flo, Magnesium Body Scrub, 9 fl oz (266 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 12, 2021
4
0
0
30
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

О магниевых солях я узнала от своего массажиста. Для более быстрого похудения специалист рекомендовала дважды в неделю принимать ванны с магниевой солью. У меня душ, поэтому благополучно нашла этот скраб. Пока трудно сказать о каком-то результате, вряд ли он проявляется сразу, но могу точно написать об ощущениях. Первое - аромат, при открытии банки он не самый приятный, медицинский, поэтому любителям вкусно пахнущей косметики не стоит ничего ожидать. Второе - скрабирующие частицы, их не так много, не сильно жесткие, не сразу таят, поэтому простираться ими успеваешь. Третье - самое важное! Если у вас у на теле царапины, будет жечь, очень и очень. Поэтому осторожно. Даже при отсутствии царапин по телу, куда наносится скраб ощущается пощипывание, вполне терпимое, но все же. А вот на царапинах реально больно. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен)

Опубликовано Jun 14, 2021
62
48
186
235
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

О пользе магния я думаю наслышаны почти все. Я пытаюсь окружить себя им со всех сторон, т.к. в моей жизни сейчас много стресса. Я принимаю магний в виде таблеток, пью маниевую воду, использую мыло и скраб с магнием, а так же соль для ванн. Регулярно я забываю, но эффект есть все равно. Про скраб я магнием я узнала недавно и сразу же себе его заказала. По идее это все же не скраб, он только так называется. Интересная текстура: водянистая. жидкая с крупными гранулами. Во время нанесения гель распределяется по коже и гранулы ее массируют. Можно оставить на коже на какое-то время (это лично мое мнение), чтобы магний впитался и насытил кожу. Я наношу на ноги, бедра, живот и руки и пока наношу оставляю по всему телу. Качество кожи стало лучше, заметны изменения! Скраб мне понравился. Я получила удовольствие от его использования. Сам скраб в стекле - смотрится очень стильно. Этой фирмы я так же пробовала мыло - советую обратить на него внимание. Мне оно очень понравилось!