Стр. 1– Отзывы - Life-flo, Charcoal Beauty Mask, 9 fl oz (255 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 19, 2019
19
10
0
84
Подтвержденная покупка

Во-первых, объем маски радует — целых 255 мл приятно пахнущей, угольно-черной маски по очень привлекательной цене! Во-вторых, маска не густая, даже немного жидковатая, но это ей даже в плюс: нет необходимости сразу старательно распределять маску равномерно. В-третьих, маска имеет очень приятный растительный запах! В-четвертых, расход этой маски очень экономичный (хотя я использую ее всего 1 раз в неделю, все равно есть с чем сравнить) Я ее применяла после использования скраба для лица от Andalou Naturals с лимоном. Я впервые ощутила себя на седьмом небе от счастья, просто используя эти средства! Я влюбилась сначала в их запах, а уже потом в их действие на мою кожу. Маска наносится легко благодаря своей консистенции, засыхает минут 15, затем смываю теплой водой. Кожа после использования маски кажется здоровой, бархатистой, матовой, никаких черных точек не заметно. На ощупь кожа мягкая, нежная, гладкая, упругая. После использования маски наношу питательный крем. Применение такой маски нежелательно при сухой и очень чувствительной коже из-за присутствия в составе бентонита. Надеюсь, мой отзыв оказался кому-то полезным.

48a355ed-ab65-4f61-b6fa-4ace263a928e
eab8eacc-5618-40f1-b577-79fba7d0f545
Опубликовано Apr 25, 2018
98
0
0
945
Подтвержденная покупка

Маска очень понравилась! Классный состав, удобно наносить, не течет (наношу кистью). Даже когда она высыхает на лице, то не доставляет неприятных ощущений. Не могу сказать, что эффект какой-то очень заметный, но лицо свежеет. Маску смываю руками и тогда чувствую как мельчайшие частички угля скрабируют кожу. Пахнет маска очень ненавязчиво, нейтрально. Неудобство только одно - на горлышке маска подсыхает и тяжеловато открывается банка, боюсь уронить каждый раз, а банка ведь стеклянная. Очень приятная масочка. UPD Прошло почти 4 месяца и я точно могу сказать, что куплю ее снова. За это время я использовала маску не чаще 1 раза в неделю и у меня еще примерно 1/5 банки осталась. Ничего не засохло! Подсыхает только на горлышке банки и то потому что я ленюсь его протирать. Маска не сушит кожу, дает нормальный цвет лица и неплохо чистит. Ну,и надеюсь, что дает полльзу.

Опубликовано Jan 29, 2022
145
1
0
128