Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Super Carnosine, 500 mg, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 26, 2023
1 359
0
0
195
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Life Extension, Super Carnosine, 500 мг, 60 вегетарианских капсул – это дополнение, которое я регулярно использую для поддержания своего общего здоровья и борьбы со старением. Карнозин известен своими антиоксидантными и анти-стареющими свойствами, и эти капсулы предоставляют удобный способ его употребления. Мне нравится, что каждая вегетарианская капсула содержит 500 мг карнозина. Этот мощный антиоксидант может помочь защитить клетки от повреждений свободными радикалами и поддерживать общую функцию организма. Капсулы легко глотаются и удобны в использовании. После регулярного применения Super Carnosine от Life Extension, я заметил повышение уровня энергии и общее улучшение моего физического состояния. Кроме того, карнозин может оказать положительное влияние на здоровье кожи и функцию мозга. Я доволен результатами и продолжаю использовать это дополнение в своем режиме заботы о здоровье. Life Extension известна своими качественными продуктами, и Super Carnosine – отличный пример.

Опубликовано Nov 15, 2023
264
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Защищает мембраны мышечных клеток Пищевая добавка Не содержит ГМО Карнозин — это многофункциональный дипептид, получаемый из бета-аланина и L-гистидина. Данный пептид содержится как в пище, так и в человеческом организме. Клетки-долгожители, например, нервные клетки (нейроны) и мышечные клетки (миоциты), содержат большое количество карнозина. Уровень карнозина в мышцах коррелирует с максимальной продолжительностью жизни животного. Карнозин обладает множеством антиоксидантных свойств и может выступать в роли антигликирующего агента. Это питательное веществ в состоянии подавлять образование конечных продуктов гликации и препятствует образованию активных форм кислорода (ROS), которые вызывают окислительный стресс и возрастные проблемы со здоровьем. Уровень карнозина падает с возрастом. Уровень карнозина в организме снижается на 63 % в возрасте от 10 до 70 лет, что приводит к стандартному снижению мышечной массы, связанной с возрастом. Карнозин выступает в роли pH-буферного агента, защищает мембраны мышечных клеток от окисления в кислотной среде, возникающей при мышечных сокращениях. Карнозин помогает мышечным волокнам сердечной мышцы сокращаться более эффективно с помощью более активного использования кальция в миоцитах сердца.

Опубликовано Mar 26, 2024
621
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Dec 1, 2023
159
0
1
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 8, 2023
748
0
0
3