Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, SAMe ( Disulfate Tosylate), 400 mg, 60 Enteric Coated Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 24, 2024
58
0
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Что делает S-аденозилметионин ? ✔️обеспечивает нормальный уровень глутатиона - важнейшего антиоксиданта и детокс-агента ✔️участвует в синтезе фосфатидилхолина, необходимого для нормальной работы печени ✔️является мощным гепатопротектором ✔️снижает концентрацию билирубина в моменте и в долгосрочной перспективе до нормальных уровней ✔️улучшает подвижность суставов за счёт синтеза протеогликанов ✔️поддерживает уровень ацетилхолина, который отвечает за когнитивные функции ✔️улучшает выработку серотонина и дофамина, за счёт чего имеет слабовыраженный антидепрессивный эффект ✔️препятствует разрешению клеток печени, стимулирует ее восстановление ⠀ Назначают его при разных заболеваниях печени от невинного синдрома Жильбера до цирроза и жирового гепатоза, при артрозах, болях в суставах, депрессии. ⠀ Важно: если в организме дефицит витаминов В6, В9, В12, SAM-e будет усваиваться и действовать в разы хуже. Поэтому нужно параллельно закрывать дефициты по В-группе. У этого препарата лучшая цена, качество и ингредиенты на iherb. Размер подходит, чтобы протестировать и не покупать большой формат.

Опубликовано Dec 17, 2023
4
0
2
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Были длительные боли в пояснице, по-видимому остеохондроз, и депрессивное состояние. SAMe решила попробовать для улучшения психологического состояния, на уменьшение боли в пояснице даже не рассчитывала. Пила по 2 таблетки в день до еды, с утра и в обед. В первые дни вызывал очень яркие и какие-то патологические сновидения, но после 5-го дня это прошло. В итоге: спина перестала болеть СОВСЕМ примерно через неделю, я не могла поверить своему счастью, раньше к концу дня я уже от боли не могла толком ходить, все время хотелось согнуться и опереться на что-то, или 2-3 часа в торговом центре для меня были просто невозможны. После окончания приема прошло уже более 3-х недель, боль не возобновилась еще, буду повторять курс для профилактики. Что касается псилогического состояния изменений глобальных не заметила, только радость от того что не болит спина :)

Опубликовано Aug 18, 2023
63
17
5
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

SAMe от Lake Avenue Nutrition обеспечивает организм важным соединением под названием S-аденозил L-метионин. Это соединение необходимо для нормальной работы организма и способствует здоровью суставов, печени и хорошему настроению.* Преимущества SAMe Это важное соединение помогает организму вырабатывать широкий спектр других соединений, которые поддерживают различные функции. Он способствует выработке нейромедиаторов в организме, например, серотонина и дофамина, которые влияют на настроение.* Он также помогает организму вырабатывать хрящевые соединения, такие как гликозаминогликаны, для поддержания здоровья суставов.* Хотя SAMe является естественным соединением, иногда наш организм не производить достаточное его количество, поэтому требуется дополнительный прием в виде пищевой добавки. SAMe от Lake Avenue Nutrition содержит S-аденозил L-метионин, полученный из тозилата дисульфата S-аденозил-L-метионина. Он содержит это соединение в таблетках, покрытых кишечнорастворимой оболочкой, которые легко добавить в свой рацион. Качество супер!