Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Saffron Extract, 88.5 mg, 60 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 26, 2022
732
689
4 003
14 290
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Шафран – легендарная пряность, одна из самых дорогих в мире. В древности шафран считали священным продуктом, продавали на вес золота. Эта специя считается одной из самых полезных в мире – в ее состав входят минеральные вещества и витамины (группы А и В, кальций, фосфор, медь, цинк, железо и т.д.), эфирные масла, флавоноиды, дубильные вещества и многое другое. Благодаря уникальному набору полезных веществ, шафран обладает следующим воздействием: -улучшает кровообращение, мозговую деятельность и память; -устраняет нарушения работы нервной системы, бессонницу и депрессию; - благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему; - способствует правильной выработке гормонов как у женщин, так и у мужчин, - оказывает антибактериальный эффект; - уменьшает признаки старения, омолаживает и разглаживает кожу. Клинически доказано, что экстракт шафрана помогает поддерживать позитивное настроение, способствует спокойному сну и эмоциональному благополучию. Мне продукт нравится. Поставьте лайк, пжлст.

59fdbaf0-e8b2-445c-a8e4-7bc71a5e8ca3
c56e8dad-8c92-4d88-b3d4-09a62ef615e8
Опубликовано Jul 31, 2021
18
1
1
102
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Прием шафрана в моем случае обусловлен необходимостью повышения серотонинергической активности, по понятным причинам, а также отсутствием реальной возможности приема натурального шафрана в связи со сложностью подбора точной дозировки на основе его "рылец". С использованием экстракта указанная задача очень упрощается. Данный продукт по истечении 60 дней его приема (1 капсула в день) позволяет судить о его качестве и эффективности действия, на основе личных наблюдений. В целом общий психологический фон на основе приема экстракта стал значительно ровнее. Рассчитываю на дальнейшее усиление эффекта, поскольку при употреблении данного препарата нужно рассчитывать на довольно длительный прием (от 2-х до 6 месяцев) в сопровождении других (вспомогательных препаратов) для получения значительного результата. Для продолжения приема буду заказывать данный препарат и далее. Благодарю

d3f62b43-01d9-4922-a8df-b06a33aa0d68