Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Probiotic Minis, 2 Strain Blend, 1 Billion CFU, 90 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 20, 2024
727
0
0
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пробиотики в миникапсулах от Lake Avenue Nutrition Смесь из 2 штаммов пробиотиков, 1 млрд КОЕ Облегчение газообразования и вздутия живота, запоров* 90 миникапсул в блистерных упаковках из фольги Не содержит глютена Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP) Расстройство желудка — распространенная проблема, которая может возникнуть в результате несбалансированного микробиома в организме. Пробиотики в миникапсулах от Lake Avenue Nutrition содержат полезные бактерии для восстановления баланса и облегчения таких симптомов как газообразование, вздутие живота и запоры*. Преимущества пробиотиков Пробиотики — это форма полезных бактерий, которые помогают бактериям пищеварительной системы натурального происхождения выполнять важные функции. Они помогают сбалансировать естественный микробиом организма, увеличивая количество полезных бактерий и регулируя количество вредных*. Это позволяет поддерживать процесс пищеварения и облегчить симптомы обычных пищеварительных расстройств, таких как газообразование, вздутие живота и запоры*. Пробиотики от Lake Avenue Nutrition содержат смесь из 2 штаммов пробиотиков с содержанием 1 млрд КОЕ в миникапсулах. Одна упаковка рассчитана на прием в течение примерно 1 месяца (при соблюдении рекомендованной дозы). Сертификат качества iTested

Опубликовано Dec 17, 2023
93
0
1
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пробиотики в миникапсулах от Lake Avenue Nutrition содержат полезные бактерии для восстановления баланса и облегчения таких симптомов как газообразование, вздутие живота и запоры. Пробиотики — это форма полезных бактерий, которые помогают бактериям пищеварительной системы натурального происхождения выполнять важные функции. Они помогают сбалансировать естественный микробиом организма, увеличивая количество полезных бактерий и регулируя количество вредных*. Это позволяет поддерживать процесс пищеварения и облегчить симптомы обычных пищеварительных расстройств, таких как газообразование, вздутие живота и запоры*. Пробиотики от Lake Avenue Nutrition содержат смесь из 2 штаммов пробиотиков с содержанием 1 млрд КОЕ в миникапсулах. Одна упаковка рассчитана на прием в течение примерно 1 месяца (при соблюдении рекомендованной дозы).