Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, PQQ, 10 mg, 60 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Mari
Silver
Опубликовано Aug 1, 2022
254
0
63
224
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пирролохинолинхинон (PQQ, витамин B₁₄, метоксантин) способен полностью растворяться в воде и оказывает благоприятное влияние на работу репродуктивной системы человека. Это вещество устойчиво к воздействию высоких температур, активизирует выработку лизина и приводит к снижению ЛПНП-холестерина. Внимание! Как показывает статистика исследований, снизить уровень холестерина и триглицеридов до нормального и среднего возможно даже в 40–57 лет. При этом необходимая суточная доза витамина B₁₄ не превышала 20 мг. Обеспечить суточную норму кофермента способен прием продуктов с высоким содержанием PQQ:зелень салата; ароматная петрушка; огородный шпинат; пахучий укроп. Поскольку у нас в семье гиперхолистеремия я принимаю эту добавку и еще много, много другого....поскольку пить статины считаю малоэффективным (на папе и маме это наблюдала) Буду рада лайку.

Опубликовано Nov 27, 2021
32
12
16
233
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

принимала для восстановления овуляции после известного всем короновируса... это было печальное и страшное время. страшное потому, что мы с мужем занялись планированием детишек. В то время мы переболели вирусом, восстанавливались, компенсировали дефицита и у меня случилось сильное кровотечение, никогда я не испытывала такого ужаса. В этом цикле я узнала что у меня отсутствует овуляция, действительно.! раньше я чувствовала ее каждый месяц, а после этого случая перестала. так продолжалось 3 месяца. мой врач посоветовал помочь организму выбраться из этой западни с помощью PQQ и порошка инозитола. Принимать эту пару я начала через полтора месяца после сбоя цикла (когда обнаружили отсутствие овуляции). Прошло 3 месяца, куча мыслей в голове на этот счёт не давала покоя и мы решили начать планировать несмотря на то что овуляцию я по прежнему не чувствовала. Каково же было мое удивление, когда я в тот же день почувствовала признаки овуляции, а через месяц мы узнали что ждём малыша!!!