Стр. 1– Отзывы - Lakanto, Monkfruit Sweetener with Erythritol, Classic, 16 oz (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 12, 2023
97
7
1
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Беру этот именно этот сахарозаменитель потому что, не имеет послевкусия. Качество отличное, ингредиенты натуральные. Полезная альтернатива обычному сахару. Сын на диете и не заметил замены. Использую в выпечки, каши чутеньку. Размер этой упаковки для нас оказалась маленькой, буду брать побольше. А из истории, в отдаленных горных районах Азии буддийские монахи достигли просветления через медитацию, молитву и чистый образ жизни. Монахи обнаружили редкий фрукт, который ценится за свою сладость. Этот священный плод назывался «плод монаха» (архат) и использовался в эликсирах для увеличения ци, или жизненной энергии. Архат для компании Lakanto до сих пор выращивается на той же заповедной территории с применением традиционных и экологически безопасных методов. Изготовленный из запатентованной смеси экстракта архата высокой чистоты и эритритола без ГМО, подсластитель из архата от Lakanto имеет нулевую калорийность и великолепный насыщенный вкус сахара.

94fd7025-39da-488a-881d-9655fb097210
Опубликовано Jan 26, 2024
784
0
1
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В отдаленных горных районах Азии группа буддийских монахов под названием Луохан стремилась достичь просветления и возвышения путем медитации и праведной жизни. Монахи обнаружили редкий суперфуд, который стали ценить за его сладость и способность повышать жизненную энергию ци. Этот священный плод был назван архатом и веками использовался для увеличения энергии ци и улучшения самочувствия, за что получил прозвище «плод бессмертных». Архат для компании Lakanto до сих пор выращивается на той же заповедной территории с применением традиционных и экологически безопасных методов. Миссия Lakanto — оживить энергию ци, вдохновляя людей на достижение максимального потенциала в области здоровья и хорошего самочувствия, а также создавая инновационные, вкусные, натуральные и питательные продукты. * Чистые углеводы: вычтите клетчатку и сахарный спирт из общего количества углеводов в каждой порции.

Опубликовано Sep 17, 2023
177
5
45
77
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Lakanto, подсластитель из архата с эритритолом, классический, 235 г - это отличное средство для тех, кто хочет наслаждаться сладким без лишних калорий и углеводов. Этот продукт оказался настоящей находкой для меня. Подсластитель имеет приятный вкус и текстуру, очень близкие к обычному сахару. Он отлично растворяется в чаях и кофе, идеально подходит для приготовления десертов и выпечки. Сочетание архата и эритритола делает его отличным выбором для людей, следящих за уровнем сахара в крови и углеводами. Я могу сладить свой напиток или десерт, не переживая о вредных последствиях. Упаковка в 235 г продукта долго хватает. Он также не оставляет неприятного послевкусия, что важно. Lakanto, подсластитель из архата с эритритолом, классический, 235 г, - это идеальная альтернатива сахару для тех, кто хочет наслаждаться сладким, сохраняя здоровье. Я впечатлен его качеством и рекомендую всем, кто заботится о питании.

Опубликовано Jun 3, 2023
305
2
0
50
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 21, 2024
894
11
1
52