Стр. 1– Отзывы - KAL, Dinosaurs, Immuno-Raptor, Orange, 60 Chewables - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Lucia7
Silver
Опубликовано May 21, 2023
131
122
8
122
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Слишком большая доза цинка! Достаточно качественные витамины с хорошим составом без вредных критичных компонентов. Без сахара, ароматизаторов и красителей. Интересная задумка - в виде динозавров, причём несколько разных видов. Приём витаминов можно превратить в игру. На вкус приятные, ребёнок 2.5 года очень из любит. Достаточно мягкие - легко раскусить зубами или разломать руками. Хорошая дозировка всех витаминов, причём в хорошо усвояемой форме, кроме цинка. Он просто в какой-то гигантской дозировке. Эта дозировка подойдёт только взрослому человеку и то не на постоянной основе. Доза для ребёнка максимум 10-15мг, да и то курсами и в период сезонных простуд. На постоянной основе лучше давать не более 5мг. Поэтому я даю ребёнку раз в 3-4 дня. Во время простуды чуть чаще - через день. Если соблюдать дозировку и знать эти нюансы - отличные витамины, рекомендую. Ибо найти сейчас хороший детский цинк действительно сложно. Буду рада вашему лайку, если мой отзыв был вам полезен. It is very good supliment!

0911045b-c6b1-4cf4-87b7-898eaf788df6
a18fac35-1fbe-498c-810e-d1d7b2ff9211
Опубликовано Mar 18, 2024
41
0
0
47
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот комплекс отличный выбор для укрепления здоровья малышей. Мой ребенок принимал этот комплекс, и я осталась очень довольна результатами. Мой ребенок эти таблетки жевал как мы в свое время жевали мел )) но, тут имеется приятный вкус, а яркая упаковка с динозаврами делает его привлекательным для детей. Комплекс содержит все необходимые витамины и минералы для поддержания здоровья иммунной системы и общего благополучия. Я заметила, что после начала приема ребенок стал реже болеть и его иммунитет укрепился. Капсулы легко глотать, не вызывают дискомфорта и безопасны для детей. Я рекомендую этот комплекс всем родителям, кто хочет обеспечить своего малыша всем необходимым для здоровья и защиты от болезней. У меня есть и другие честные отзывы, если Вам интересно заходите туда 🤝 Если Вам помог мой отзыв, пожалуйста поставьте лайк 👍🏼