Стр. 1– Отзывы - iUNIK, Vitamin Hyaluronic Acid Vitalizing Toner, 6.7 fl oz (200 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 6, 2024
34
2
1
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я взяла этот тонер со скидкой на пробу, нр на удивление он оказался хорошим! Вначале я дала его попробовать маме, так как у неё закончился тоник. Я сказала маме, что нужно нанести на ватный диск и протереть лицо, но мама сказала, что не смогла это сделать, он оказался густым, не то, что я ожидала. Мама мне его вернула, я прочитала описание, оказывается этот тонер имеет гелевую текстуру, поэтому его лучше наносить как эссенцию, руками на лицо. Когда наносишь на лицо, тонер кажется липким, но это не так. Он впитывается в кожу мгновенно и лицо становится матовым, без липкого слоя. Так как у меня жирная кожа я не пользуюсь кремами, поэтому это отличная находка для меня! Хорошо увлажняет, подходит для всех типов кожи, и для чувствительной тоже! Резкого запаха нет, липкого слоя не оставляет! Приятная упаковка, думаю хватит надолго. Как только закончится закажу снова! Мне очень понравилось и я научила маму тоже как правильно пользоваться этим тонером. Спасибо iunik и iherb за то, что продаёте эту невероятную уходовую косметику! Я рада!

Опубликовано May 30, 2022
49
15
17
78
Подтвержденная покупка

Этот тонер/ тоник для лица с витаминами и гиалуроновой кислотой. Он освежает, пробуждает и тонизирует кожу, заряжает её энергией, борется с шелушениями и болезнетворными проявлениями. Упаковка удобная, с внутренним дозатором. Гиалуроновая кислота. Это мощный увлажняющий компонент, который насыщает кожу и препятствует испарению влаги, помогает устранить сухость. Экстракт облепихи. Облепиха подавляет окислительные процессы в клетках, защищая их от разрушения и замедляя процесс старения. Ниацинамид. Это активный отбеливающий компонент, который помогает справиться с пигментациями, делает цвет лица более ярким и насыщенным, снижает уровень выделения подкожного сала и устраняет жирный блеск. Экстракт туи. Этот компонент обладает мощными целебными способностями, помогая останавливать воспалительные процессы, активизировать регенеративные процессы и пробудить иммунитет. Экстракт зантоксилума. Это компонент ускоряет метаболические процессы, вытягивает токсические вещества, стимулирует кровоток, укрепляет стенки сосудов.

1a6cea1d-bfc0-4a30-b7ad-bd20c730d434
Опубликовано Oct 23, 2023
39
4
1
0