Стр. 1– Отзывы - InstaNatural, Multivitamin C Serum, Anti-Aging, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 10, 2020
66
24
1 782
307
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я очень люблю сыворотки с витамином С и постоянно нахожусь в поисках лучших и работающих! Для меня очень важен состав. В данной сыворотке содержится жирорастворимая форма витамина С (Tetrahexyldecyl Ascorbate) очень стабильный, обладает высокой антиоксидантной активностью, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон, стимулирует выработку коллагена. Работает при низкой концентрации и с высоким уровнем PH. Подходит для чувствительной кожи. Как правило средства с этой формой витамина С стоят намного дороже остальных, но эта сыворотка стоит недорого. И это огромный плюс. В составе так же очень много натуральных и полезных ингредиентов. Сыворотка белого цвета, ненавязчиво пахнет, не липкая, хорошо впитывается, не раздражает кожу, есть увлажнение. Наношу 2 раза в день утром и вечером под крем. Кожа стала плотнее, цвет лица более однородным и появилось здоровое сияние, что для меня является огромным плюсом. 100% буду заказывать ещё и ещё. Всем, кто в поиске недорогой и работающей сыворотки с витамином С рекомендую!

b5f4def3-043d-4f3f-b9c2-808f2df7a9fe
c6fcda8d-9116-47c7-acb9-5e61a168a4ec
Опубликовано Jul 18, 2021
419
24
3
412
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин С конечно незаменим для возрастной, тусклой, вялой кожи, а так же для кожи с гиперпигментацией, плюс является прекрасным антиоксидантом и стимулятором синтеза коллагена! Insta natural прекрасно следует трендам и выпускает отличные продукты с активными ингредиентами, я просто обожаю всё что пробовала у этого бренда, а теперь я влюбилась и в эту сыворотку. Её консистенция не жидкая, а скорее как йогурт или густое молочко. Перед нанесением обязательно встряхнуть хорошенько. Эта сыворотка очень приятна при нанесении на кожу, я даже успеваю слелать небольшой массаж пока она впитывается, и через несколько дней применения цвет лица значительно свежеет, пигментация лично у меня уменьшилась. Я очень довольна. Витамин С очень не простой компонент в косметике, так как очень хрупкий. Не забывайте хранить сыворотку подальше от света и тепла, а так же не оставляйте баночку открытой иначе сыворотка окислится. Сейчас лето, поэтому не забывайте использовать крем с солнцезащитным фактором если наносите эту сыворотку днём! Я использую на ночь, под крем с пептидами.