Стр. 1– Отзывы - Idealove, A Dream Come True, Low pH Mystical Cleansing Gel, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 29, 2023
36
1
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очищающий гель с низким уровнем pH A Dream Come True от Idealove® Бережное очищение кожи Слабокислый Масло бергамота Мягкий бетаина салицилат Не содержит сульфатов Не содержит парабенов Подходит для всех типов кожи* Идеален для жирной и чувствительной кожи* Сделано в Корее Корейская косметика, созданная для сияния вашей кожи —Idealove®. Очищающий гель с низким уровнем pH A Dream Come True от Idealove® — это потрясающий перламутровый гель для умывания с низким уровнем pH, наполненный очищающими экстрактами и мягким бетаина салицилатом для удаления кожного жира и загрязнений, не нарушая естественный защитный барьер кожи. Слабокислые (уровень pH: 5,5–5,9) очищающие средства с низким уровнем pH могут поддерживать естественный баланс кожи. Многие производители очищающих средств пытаются бороться с жирностью кожи, повышая их щелочность (уровень pH от 7 и выше), что приводит к «обнажению» кожи, ее высыханию и нарушению естественного кожного барьера. Наше средство Idealove очищает кожу от жира и загрязнений, возвращая ей оптимальный уровень pH, обеспечивающий естественный баланс и устойчивость к бактериям. Отличный состав и очень хорошо увлажняет

Опубликовано Sep 11, 2023
78
0
2
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Первое, что бросается в глаза, это низкий уровень pH этого геля. Это делает его идеальным выбором для ухода за кожей лица, так как он помогает поддерживать естественный баланс кожи и не пересушивает ее. Текстура геля приятная, он легко наносится на кожу и хорошо пенится. После использования мои ощущения очищения и свежести были более чем удовлетворительными. Гель удаляет загрязнения и макияж, оставляя кожу чистой и готовой для дальнейшего ухода. Я также оценила тот факт, что этот гель не вызывает раздражения. Моя кожа достаточно чувствительна, и Idealove A Dream Come True не вызвал никакой покраснения или жжения. Аромат геля довольно нейтрален и не оставляет неприятных ощущений на лице. Однако, я хотела бы отметить, что для некоторых людей сухой тип кожи он может показаться недостаточно увлажняющим. В таком случае, возможно, потребуется использование увлажняющего крема после очищения.