Стр. 1– Отзывы - Honey Belle, Jade Gua Sha, Natural Facial Lifting Tool, 1 Tool - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 4, 2022
382
13
2
397
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Прекрасный скребок которым очень удобно делать массаж! Я хоть и давно слышала о подобном виде ухода за собой, но тем не менее лишь недавно (а мне уже 38 лет) решилась попробовать. В этом деле следует правильно подобрать обучающие источники. Если вы владеете английским языком то от всей души рекомендую канал под названием TheMoments. Я так втянулась в разные вида массажа лица что со временем приобрела ролики и каменные массажеры для области вокруг глаз! Кстати, скребок гуаша именном вместе с роликом работает лучше всего. У данного скребка мне особенно нравится зубчатый кончик- им прекрасно прорабатывается подбородок и область носогубок. При массаже не забывайте пользоваться специальным маслом чтобы не растянуть нежную кожу лица! Выбор масел огромный поэтому выбирайте которое больше подойдёт вашему типу. У меня кожа тонкая и сухая, так что я беру маруловое масло холодного отжима фирмы Pure Body Naturals и очень им довольна! На массаже лица я не собираюсь останавливаться и так же хочу попробовать этот гуаша в массаже тела- он достаточно крупный для этого и отлично лежит в ладони!

Опубликовано Jan 28, 2022
280
2
3
418
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Камень прохладный, на ощупь гладкий. На гладкой поверхности могут быть царапины, это не является браком. Имеет выемку, концы закругленные и гладкие. Толщина небольшая, но камень прочный. Скребок очень приятно ложится в руку, все грани плавные, скользящие. Камень прохладный, так приятно скользит по коже, делать им массаж очень приятно. Скребок отлично ложится в руку и не выскальзывает. После проведения массажа я чувствую расслабление и умиротворение, мышцы лица расслабляются и настроение действительно улучшается! После процедуры возможно появление покраснений на коже, но это абсолютно нормально. Раздражение проходит очень быстро. Кожа становится более свежей, улучшается цвет лица, кожа выглядит здоровой. Самое главное-НЕ ЛЕНИТЬСЯ,и вы добьётесь желаемого результата!!! если мой отзыв был полезным, нажмите пожалуйста 👍