Стр. 1– Отзывы - Himalaya, Clean Complexion Brightening Face Wash, All Skin Types, Pomegranate Cucumber, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 23, 2023
55
46
0
279
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я уже некоторое время пользуюсь этим средством для мойки лица "Чистая кожа лица" от Himalaya, и я, абсолютно, довольна его качеством. Этот продукт действительно сделал чудеса для моей кожи. Во-первых, его осветляющие свойства действительно работают. Мои пигментные пятна и участки с тусклым оттенком стали заметно светлее после всего нескольких недель использования. Моя кожа выглядит свежей и более равномерной. Кроме того, этот продукт обладает отличными очищающими свойствами. Он бережно, но эффективно удаляет макияж, загрязнения и излишки кожного сала, не пересушивая кожу. Мой лицо ощущается чистым и освеженным после каждого использования. Также хочу отметить, что текстура этого средства для мойки лица приятная. Оно имеет гладкую и кремовую консистенцию, которая легко распределяется по лицу и шее. Даже небольшое количество продукта достаточно для покрытия большой площади кожи. Оно мягко скользит по коже, создавая нежное ощущение и приятный массажный эффект. Буду брать ещё. Если мой отзыв был полезен поставьте «нравиться»

cfd8848d-5cfb-4322-acf5-3b2e28b8f043
Опубликовано Jan 3, 2024
60
0
0
6
Опубликовано Dec 22, 2023
26
0
0
0
Опубликовано Dec 3, 2023
51
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение