Стр. 1– Отзывы - Havasu Nutrition, Vitamin C Gummies, Daily Immune Support, 60 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 21, 2023
295
406
34
864
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Любимые мармеладные дольки от CGN давно не доступны к заказу. Дольки от Havasu Nutrition заказали в качестве альтернативы долькам от CGN. Этот вариант витамина С тоже на пектине, если смотреть ингредиенты. Значит, подходит для приема тем, кто не использует продуктов животного происхождения. Размер мармеладных долек такой же, как и дольки от CGN. Однако, вариант от Havasu Nutrition мармеладки покрыты сахаром, а не воском. Дозировка: если сравнивать с мармеладными дольками от CGN, то 250 мг витамина С из расчёта на 3 мармеладки. Havasu Nutrition 250 мг содержится в двух мармеладках. Одна мармеладка содержит 125 мг витамина С. Эта дозировка подходит ребенку для ежедневного приема вместе с мармеладкой цинка. В комбинации с цинком является поддержкой здоровья иммунитета на период зимних месяцев и возможных вирусных инфекций. Упаковка витамина С в мармеладных дольках от Havasu Nutrition представляет 60 мармеладок.

e3c00cb6-bacc-4da0-8940-2ec476fdfe46
3fb2fd69-38aa-4090-b25c-fb0b6f390b8a
Опубликовано Dec 15, 2023
778
1
0
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Улучшенный комплекс питательных веществ от компании Zahler Комплекс с железом, улучшенная формула Формула с железом с мягким действием и не вызывающая запоров Поддерживает здоровье всего организма Пищевая добавка Feel Better, Everyday™ Сертификат кошерности Kosher Parve Под строгим контролем раввина Ш. Штерна и Союза ортодоксальных еврейских организаций Предприятие имеет регистрацию надлежащей производственной практики (GMP) Без ГМО Без глютена Не содержит молочных продуктов Не содержит сои Вегетарианский продукт Формула с железом с мягким действием и не вызывающая запоров Комплекс с железом, улучшенная формула от Zahler — это формула с высокой биодоступностью, не вызывающая запоров, с использованием самого лучшего доступного железа. Минеральное железо необходимо для образования красных клеток крови и многих других функций организма.