Стр. 1– Отзывы - GNC, Women's Multivitamin, Energy & Metabolism, 180 Caplets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 1, 2022
15
0
1
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Покупала данные витамины для поддержания здоровья, а также для укрепления волос, потому что сыпались клочьями. В прошлом году брала другую фирму, в комплексе с омегой. Мне не помогало, поскольку волосы сыпались не только в холодные периоды межсезонья, а постоянно. Витамины начала пить с октября месяца. Но дозировкой не 2 капсулы в день а 1. Потому что дозировка и так не маленькая (почитайте на упаковке витамины группы В..от 400%, а некоторые до 4000% выше нормы). Да и не забывайте об накопительном эффекте. Рекомендуется любые витамины пить сначала по 2 капс. для восстановления, а после по 1 капс. для накопительного эффекта, остальное же выводится из организма с мочой. С энергетической стороны не скажу что прям вау эффект и я бодрячком с утра. Если следовать правильно циркадным ритмам и спать норму в день то в комплексе с витаминами чувствуешь себя прекрасно. А это ли не показатель?

Опубликовано May 5, 2021
48
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 24, 2021
407
491
15
8 231
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это витаминный комплекс высокого качества для женщин, которые регулярно занимаются спортом, разработан специально для удовлетворения потребностей женского организма. Витамины успешно справляются с насыщенными физическими нагрузками, которые испытывает мой организм регулярно, эмоциональными стрессами и недосыпами. Более того, именно эти витамины помогли мне в период беременности забыть о том, что беременность вообще присутствует)) Активный образ жизни я вела примерно месяца до 6-го. А это и пробежки, и велосипедные прогулки и путешествия. Комплекс насыщен антиоксидантами, помогает поддерживать здоровье костей, восполняет уровень ключевых витаминов группы В, которые имеют большое значение для обмена веществ и увеличения энергии. Также комплекс содержит комбинацию ингредиентов, которые способствуют сжиганию калорий, стимулирует умственные способности. Обязательно для максимальной продуктивности добавляю в рацион Омегу 3. Вместе эти два продукта дают потрясающий эффект для здоровья и самочувствия. Однозначно буду дальше пить и рекомендую! Если мой отзыв был вам полезен - поставьте лайк, пожалуйста! Всем здоровья и энергии!!!

54fc02b5-9fb5-4935-8067-a3ff62314be8
Опубликовано Sep 23, 2022
216
0
0
48