Стр. 1– Отзывы - GNC, Milestones, Teen Multivitamin, For Boys 12-17, 120 Caplets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 14, 2022
60
0
0
11 570
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный продукт для подростка. Пишу уже из опыта после того как пропили 1,5 месяца и продолжаем курс. Сейчас уже вполне заметен результат. Стал намного собраннее, крепче и спокойнее. Эта помощь очень важна для подростков в их развитии. Очень удачный состав, полный комплекс всего необходимого. И курс 2 месяца то, что нужно. Сделаем перерыв и возьмем еще. Не так уж и дешево без скидки) Не ждите эффект после 3-х дней приема. Специально не писали отзыв когда только получили. Все необходимое должно накопиться и усвоиться. Не пожалеете. Просто нужно их реально принимать, а не просто чтобы стояли на полочке и пить только когда вспоминаешь. 2 штуки в день за раз во время обеда после школы, просто желательно это запомнить. Таблетки приемлемого размера, глотать не сложно, практически без запаха (легкий есть, но не противный). Принимаем дополнительно Омега. Однозначно польза есть!

Опубликовано Aug 22, 2022
4 594
0
0
1 115
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jul 30, 2022
826
30
0
290
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Великолепные мультивитамины для мальчиков и подростков 12-17 лет от компании GNC. Этот комплекс соответствует всем потребностям организма подростка, способствует выработке энергии, мышечной функции и здоровью кожи, укрепляет иммунитет и улучшает общее самочувствие. Витамин А помогает бороться с вирусами и бактериями, способствует скорейшему заживлению ран. Витамин С способствует укреплению иммунной защиты, нормализации метаболических процессов и антиоксидантной защите организма. Витамин D3 контролирует работу иммунной, сердечно-сосудистой, эндокринной, гормональной и нервной систем. Витамин Е — это антиоксидант, поддерживающий иммунную систему. Витамины группы B способствуют выработке энергии, принимают участие в росте мышц, помогают поддерживать здоровье различных тканей тела. Мы очень довольны этой покупкой. Рекомендуем.