Стр. 1– Отзывы - Gerber, Organic for Toddler, WonderFoods, 12+ Months, Mango Peach Carrot Sweet Potato Oatmeal, 3.5 oz (99 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 11, 2022
664
536
180
598
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Данного бренда покупаю продукты постоянно. Ингредиенты: манго, персик, морковь, сладкий картофель, овсянка. Вкус у него приятный, нежный с приятной сладостью. Морковь чувствуется больше всего. Радует, что в составе нет сахара. Содержит 1 грамма КЛЕТЧАТКИ. А это и пребиотики - питание для кишечной флоры, что важно для хорошего иммунитета и прекрасное усвоение витаминов и минералов. И замечательная перистальтика кишечника, которая важна для моторики кишечника, и своевременного опорожнения кишечника. Плюс клетчатка помогает профилактике запоров и кишечник работает как часы. Польза –огромная. Цвет пюре – оранжевый. Очень удобно, когда мало времени на готовку, а также прекрасный вариант перекуса на прогулке ил в дороге. Пробовала также пюре добавлять в детские кексы и маффины, очень понравилось. Хочу перепробовать и остальные продукты у этого брэнда. Качество хорошее.

d573d6b0-2ae1-432d-84de-ae14f4644515
Опубликовано Feb 4, 2024
95
0
7
9