Стр. 1– Отзывы - GAT, CLA 1250, 90 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ
CLA 1250, 90 Softgels
CLA 1250, 90 Softgels
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 12, 2023
172
7
99
71
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поскольку CLA усиливает метаболическую активность, ее часто рекомендуют фитнес-тренеры, ее принимают спортсмены в период «сушки», люди, страдающие ожирением и сидящие на дефиците калорий, а также веганы и вегетарианцы (натуральным источником CLA является говядина, сыр, молочные продукты). Покупал для супруги . Для нее польза CLA в том, что она помогала ей в разгрузочные дни, особенно если их 3-5, эффект снижения веса и сохранения желаемого реально заметен. Так что все-таки рекомендую ее попробовать. CLA от GAT предлагается в количестве 90 капсул — хороший вариант чтобы попробовать и определиться. Капсула с жидкостью, по размеру похожа на стандартную капсулу омеги, без вкуса. Принимать лучше в дозировке 2-3 капсулы в день, перед едой. Это жирная кислота, и никаких неприятных воздействий на желудок она не оказывает. Неприятного послевкусия также не оставляет.

Tallia
Silver
Опубликовано Apr 2, 2021
102
56
296
2 561
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Иногда, чтобы начать худеть нужен небольшой пинок, чтобы дело побыстрее сдвинулось с места. Именно тут и приходит на помощь линолевая кислота - она подавляет аппетит и ускоряет обмен веществ, уменьшает объемы и помогает снизить вес. В народе линолевую кислоту называют жиротопом, по моему такое название говорит само за себя! И, обратите внимание - в составе нет ничего вредного, никаких стимуляторов, которые вызывают привыкание или вызывают синдром отмены. Лично мне надо было сбросить 5 кг. Ситуация усугублялась очень ограниченной физической активностью, и сидением дома, во время которого периодически совершались набеги на холодильник. Поэтому, в комплекте с эти БАДом, я принимала еще несколько: Doctor's Best, альфа-липоевая кислота (150 мг), Now Foods, L-триптофан (500 мг) и Mason Natural, Lecithin Kelp/B6 Plus Apple Cider Vinegar, Extra Strength. Примерно за месяц приема этих препаратов я потеряла 3 кг, а также у меня значительно уменьшился аппетит. Уверена, что если бы к этому подключить физические нагрузки, результат был бы еще более радующим. Если вам понравился мой обзор – ставьте пальчик вверх, и будьте здоровы и стройны! :)

0ec76223-9297-4c85-8c9a-12244c9b643d