Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, Sport, Organic Plant-Based Performance Protein Bar, Chocolate Mint, 12 Bars, 2.61 oz (74 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 3, 2022
112
70
109
6 697
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я много попробовала протеиновых батончиков как из сайта, так и с других магазинов. Для меня это отличный способ добавить калорий и в частности белка в рацион. Если вы худеете - батончики тоже можно есть, как более полезную сладость, более сбалансированную по КБЖУ, только надо вписывать их в свой калораж. Данные батончики состоят из растительного белка, но его много - 20 грамм. Но углеводов тоже не мало - 33 грамма, и всего 7 грамм жиров. Состав максимально натуральный, потому и цена соответственная, хотя лично мне одного батончика вполне хватает на 2 раза, потому что он хорошо насыщает как перекус, а так получается очень даже экономно. Еще и удалось взять по скидке благодаря любимому сайту. Что я могу сказать по поводу вкуса? Для меня он абсолютно идентичен вкусу батончиков с шоколадной помадкой. И, посмотрев состав, понимаю почему - он точно такой же. Мята должна была здесь скорее присутствовать "в виде" аромата - но и его практически нет. Может какая-то минимальная свежесть, но, может быть, если бы рядом были два батончика (этот и обычный с шоколадной помадкой) - я бы не отличила, а так - я уже не совсем помню, каким был тот батончик. Я долго думала, снижать ли оценку на 4 звезды, и все же решила - да. Если производитель заявляет, что это шоколад и мята - она должна ощущаться хотя бы запахом. Но при том, это не значит, что батончики плохие на вкус, по составу и плохо насыщают - нет, они вкусные и питательные, просто они не совсем соответствуют названию.

Опубликовано Jul 11, 2021
1 979
4 493
1
3 278
Опубликовано Jun 17, 2022
445
0
1
317
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jun 24, 2022
3
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 19, 2021
357
0
56
172
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение