Стр. 1– Отзывы - Fruit of the Earth, Cabana Beach Club, Aloe Vera After Sun Gel with Blood Orange + Essential Oils, 16 oz (453 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 5, 2024
1 243
3
20
13 480
Опубликовано Jul 30, 2022
48
0
1
2 254
Опубликовано Jan 4, 2021
1 972
1 053
782
22 325
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот алоэ обогащён цитрусовым маслом и экстрактами экзотических цветков и плодов. У него приятная отдушка и удобная форма в виде прямоугольного флакона с дозатором-уточкой. Алоэ густой, прозрачный, на коже быстро тает, становясь жидким. Он хорошо впитывается и моментально увлажняет, успокаивает и смягчает кожу, не перегружая её липкостью или жирностью. Алоэ - базовый продукт любой уходовой косметики. Он отлично восстанавливает пересушенную кожу, убирая шелушения. Гелем же убираю покраснения и успокаиваю кожу после агрессивного пилинга или депиляции. Чтобы голова не чесалась, эффективно нанести алоэ прямо на корни волос, и зуд снимает как рукой. В составе масок гель, в отличие от воды, не даёт смеси высохнуть и стянуть лицо, а наоборот, долго сохраняет влажность, продляя действие активных веществ. Гелем алоэ мне нравится разбодяживать тугие кремы, которые с трудом ложатся на кожу. С гелем можно использовать девайсы красоты - микротоки, роллеры, гуа-ша... Алоэ не конфликтует ни с одним из компонентов, органично вписываясь в любой самый мудрёный состав. Универсальный продукт, необходимый всем и каждому.

acc7dceb-7643-4d4e-aed5-daacf26b7615