Стр. 1– Отзывы - Frontier Co-op, Bee Pollen Granules, 16 oz (453 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 5, 2023
1
0
0
0
Опубликовано Jan 5, 2017
427
0
0
19 625
Подтвержденная покупка

Какой же богатый состав пчелиной пыльцы! Знают пчёлы толк в этом! Не будут они кормить своих деток чем попало! В состав цветочной пыльцы входят витамины А, В1, В2, В6, Н (биотин), С, Д и Е. Фолиевая и пантотеновая кислоты, микроэлементы — калий, кальций, хлор, магний, железо, цинк, хром, ванадий, марганец и селен, аминокислоты, часть из которых не синтезируется в организме человека, углеводы (сахара) — 30-60 % — глюкоза, фруктоза, ксилоза, крахмала. Применение: Для общего укрепления организма и восстановления сил, Для профилактики простудных заболеваний, При истощении, перенапряжении, дает неплохой лечебный эффект на начальных стадиях гипертонической болезни, для лечения печени и т.д. Считается, что пыльца, обработанная ферментами пчел, теряет способность вызывать аллергию, поэтому реакции на нее – редкость,но в любом случае, принимайте аккуратна, начинайте с небольших доз! Покупала на всю семью. Упаковка огромная в ней 450 гр. Упаковка герметичная, после вскрытия очень понравился приятный запах цветочной пыльцы, на вкус обалденная! Пыльцу можно перемешать с медом или принимать отдельно по 1 чайной ложке 1-2 раза в день. Я без всего ее принимаю, очень вкусная! В лечебных и профилактических целях достаточно принимать около 30 г пыльцы в день в течение двух недель. ..Если мой отзыв был Вам полезен - нажмите пожалуйста, ДА! Спасибо. Заходите на мою страничку, очень буду рада! Удачных Вам покупок!

Опубликовано Oct 4, 2014
103
0
0
4 158
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Сегодня вы узнаете о пользе пчелиной пыльцы и познакомитесь с тем, как ее принимать, чтобы ощутить ее благоприятный эффект на себе. Состав: Цветочная пыльца может быть разных цветов в зависимости от рода цветка, с которого ее собрала пчелка. Так, белая пыльца собирается с акации, светло-желтая и оранжевая – с гречихи, золотистая и зеленоватая – с подсолнечника, красная – с груши, коричневая и шоколадного цвета – с клевера, ну а желтого цвета пыльца указывает на то, что она была собрана с ивы или с яблони. Пыльца имеет медово-цветочный запах, на вкус же она немного сладковатая. Пчелиная пыльца по праву считается ценнейшим продуктом. Только представьте, в ее составе числится около 150 биологически активных веществ и минеральных элементов. Пыльца содержит гормоны, ферменты, а также вещества, необходимые для нормального развития человеческого организма. Полезные свойства пчелиной пыльцы: Пыльца помогает при многих недугах. Обозначить все довольно тяжело, однако мы все же перечислим основные. Со стороны сердечной системы, пыльца эффективна при инсультах, инфарктах, вегетососудистой дистонии. Эффективна пчелиная пыльца и когда необходимо улучшить состав крови – она поднимает гемоглобин, снижает скорость оседания эритроцитов. Людям с метеочувствительностью, неврастеникам, а также страдающим бессонницей и депрессией, пчелиная пыльца помогает уменьшить симптомы. Пчелиная пыльца поможет при заболеваниях эндокринной системы, она способна нормализовать гормональный фон, что по достоинству оценят женщины в период менопаузы. Полезна пыльца и для тех, кто занимается напряженным умственным и физическим трудом, помогает она также при проявлениях раннего старения и первых симптомах старческого слабоумия. Пчелиная пыльца способна вернуть «мужскую силу», также она может избавить от проблем с предстательной железой. Нормализует пчелиная пыльца и аппетит, помогает при хронических запорах. Нельзя переоценить и уникальный восстанавливающий эффект пчелиной пыльцы. Посему нередко врачи рекомендуют принимать ее пациентам после операций и тяжелых болезней. Ну и наконец хорошую службу сослужит пчелиная пыльца и тем, кто собирается сбросить несколько лишних килограммов, поскольку она не позволяет белкам в организме распадаться, а жировые клетки при этом заметно уменьшаются. Будьте уверены, Вы купили лучшее! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, ЕСЛИ НАЖМЕТЕ Yes ПОД МОИМ ОТЗЫВОМ. Всего доброго друзья!