Стр. 1– Отзывы - Frontier Co-op, Organic Fair Trade 3" Ceylon Cinnamon Sticks, 16 oz (453 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 26, 2023
8
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Далеко не все знают, что в подавляющем большинстве магазинов в мире под названием "корица" продается кассия - кора совершенно другого растения с отдаленно похожим ароматом. Кассия не обладает теми свойствами, что натуральная корица (например, антибактериальными, лечебными), является дешевым и неполноценным замерителем настоящей цейлонской корицы. Например, нам в Израиле самый верный способ купить оригинальный продукт - это заказать с iherb. Пачка большого размера, хватает надолго, оригинального вкуса и запаха, отличающегося в лучшую сторону от обычной кассии. Чистый продукт, без дополнительных примесей. Герметичная упаковка самого продукта поступает в жестком картонном ящике, без малейших повреждений. Великолепное качество продукта и безупречный сервис по доставке. Зачастую посылка после заказа приходит буквально на 3-4 день. Очень рекомендую попробовать любителям вкусной кухни.

Опубликовано Jun 23, 2023
123
0
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лечебные свойства цейлонской корицы Это хороший источник углеводов, белков и пищевых волокон. Она богата важными минералами, такими как марганец, кальций, железо, медь, цинк. Также содержит витамины C, K, B2 (пиридоксин) и B6 (рибофлавин). Она богата антиоксидантами и фенолами, которые незаменимы в борьбе с инфекциями.Поэтому, если вы относитесь к числу больших поклонников корицы или употребляете биологически активные добавки с содержанием пряности, то лучше выбирать цейлонскую корицу. И стоит помнить, что для многих даже одна или две чайные ложки Кассии могут превысить допустимую норму и нанести серьезный вред.Корица цейлонская растет на Шри Ланке и в Индии. Такая корица стоит дороже, она мягкая и вкус у нее более сладкий. Кассия растет в Китае, она очень жесткая, а вкус и аромат у нее резкий и насыщенный. Говорят, что кассия вредна, в отличие от корицы.