Стр. 1– Отзывы - Farmstay, Pink Flower Blooming Hand Cream, Cherry Blossom, 3.38 fl oz (100 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 28, 2023
608
139
1 854
804
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Возможно вы уже наверняка заметили изменения в потребностях вашей кожи. Возможно, она потеряла влагу из-за постоянного использования отопительных приборов в помещении и низкой влажности на улице. Из-за холодного зимнего ветра кожа может высохнуть и растрескаться, а также потерять упругость, стать тусклой и даже раздраженной. Важно ухаживать за собой. Для сохранения упругости кожи рук важно поддерживать ее увлажненность, так как клетки более чем на 50% состоят из воды. Обезвоженная кожа рук может выглядеть сухой, шелушащейся и натянутой. В период пандемии мы чаще моем руки и используем дезинфекторы. Приобрела крем для заботы о своих руках. Особо не выбирала, брала крем этой фирмы для лица и осталась довольна., Приятный запах , нежная консистенция. Хорошо впитывается, не оставляет жирных следов. Взяла на работу. Стоит в офисе. очень удобно. Пользуюсь по необходимости

Опубликовано May 13, 2023
16
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Для чего нужен крем для рук? Дело в том, что кожа на руках содержит мало сальных желез, а на ладонях они отсутствуют совсем. Поэтому на руках кожа достаточно слабо защищена естественной гидролипидной мантией, которая могла бы помочь справиться с воздействием неблагоприятных внешних факторов.Любой крем для рук состоит из воды на 60-70%, в эту основу каждый производитель добавляет глицерин, ланолин, растительные масла. Это, так сказать, «фундамент» крема для рук, к которому будут добавляться все другие компоненты. Среди них могут присутствовать: Растительные экстракты и масла. Крем для рук эффективно смягчает, увлажняет, обеспечивает профилактику возрастных изменений. В его составе масло ши, которое напитывает кожу углеводами, жирами, протеинами, ценными аминокислотами. Способствует увлажнению и питанию глубоких слоев, стимулирует рассасывание шрамов.