Стр. 1– Отзывы - , - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 17, 2022
218
669
91
2 402
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чага от марки Explodin Bugs - отличный продукт для для поддержания здоровья и активности. Гриб чага или березовый гриб известен уже более тысячи лет своими уникальными целебными свойствами. Мне он нужен и для проблемной щитовидки ( гипотиреоз), и для нормализации работы ЖКТ. Чага даёт мне энергию, бодрит, прибавляет сил, улучшает мозговую деятельность при больших нагрузках. Если пью ее вечером, то ещё долго остаюсь активной. Приятно, что это органически сертифицированный продукт. Мне также понравилось наличие мерной ложкечки , удобно использовать. Продукт имеет консистенцию порошка мелкого помола, светло-коричневого цвета. Мерная ложечка- скуб объемом на 2 г; содержимого хватит на 60 приёмов. Добавляю порошок в чай, смузи , сок,и др. напитки. Напиток получается с легким грибным вкусом . Поставленные мной задачи чага решает отлично. Мой доктор говорит, что чагу нельзя принимать совместно с антибиотиками, а в общем - у неё нет побочек. Кроме индивидуальной непереносимости. Всем здоровья и добра! Если мой отзыв и фото понравились, буду рада Вашему Лайку ! Спасибо!

abbe3fa5-5a50-46ef-8b89-7cadcc9a2bf2
7d2c5705-6bab-4225-a007-64f84734852f
a7bd4580-46ea-4c14-be92-2097c25563e8
Опубликовано Sep 22, 2021
6
0
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чай из чаги употребляют вместо обычного чая или кофе, а приготовленные отвары и настойки из чаги используют как лекарство для повышения иммунитета. Данный препарат я пью вместо чая, и это еще один плюс при этом, не добавляю сахар, тем самым снижая его потребление. Чага нормализует окислительно-восстановительные процессы, укрепляет, тонизирует и восстанавливает нервную систему, устраняет обострения и нормализует функции желудка и двенадцатиперстной кишки. В Японии были проведены исследования лекарственных свойств чаги, в результате которых зафиксировали высокие противовирусные и иммуномодулирующие свойства препаратов из чаги. В университете г. Хайфа (Израиль) исследовали и подтвердили противораковую активность препаратов чаги. Чага — это уникальный гриб, который насыщен огромным количеством полезных веществ и обладающий широким спектром лечебного воздействия. Улучшает память и настроение! Всем здоровья! Если отзыв был полезен, поставьте пожалуйста лайк.

Опубликовано Jun 24, 2021
442
19
22
7 997
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Считаю грибы не только вкусным продуктом питания, но и одним из древнейших лекарств. которые использовали с незапамятных времен во всех уголках планеты. Их главное лечебное действие - противоопухолевое и иммунномодулирующее. Существует мнение, что грибы лучше работают в смесях из двух-трех видов. И для достижения целебных эффектов их нужно принимать в дозировке не менее 2-х граммов в день курсом по 3 месяца. Исходя из этого, очень выгодно брать эти грибные порошки Exploding Buds, смешивать в одной банке по 2 - 3 вида грибов и таким образом употреблять. Я люблю этими грибными порошками просто посыпать горячий картофель, макароны, рис и т.д. Можно на основе этих смесей делать различные соусы и приправлять самые разнообразные блюда. Полет фантазии тут безграничен. Очень люблю, когда полезную добавку можно употреблять просто как вкусную пищу

Опубликовано Jun 23, 2021
1 914
17
66
160
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Рекомендую ❤️ Итак, если выделять основные положительные свойства данного гриба, то можно упомянуть про: Нормализует давления из-за наличия магния в составе Является вспомогательным компонентом при борьбе с раком, а так же в его профилактике. Но это еще изучается, поэтому 100% этому верить не стоит. Нормализует уровень сахара в крови, что позволяет избежать сахарного диабета Так же благодаря наличию огромного количества витаминов благотворно влияет на зрение и многие внутренние органы В чаге много бетулиновой кислотой, а это мощный природный антиоксидант, который защищает клетки организма от повреждения свободными радикалами, препятствует развитию воспалений Так же наличие бетулиновой кислоты замедляет процессы старения и улучшает состояние кожи. Кроме того защищает ее от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей. Так же очень хорошо применять чагу при ослабленном иммунитете и в период повышения заболеваемости. Полисахариды, которыми богат гриб, способствуют снижению уровня